Коррекция веса

Как похудеть в 13 лет

Мне 13. Через 3 месяца будет 14 лет. Сейчас лето, и я хочу до школы похудеть и набрать мышечную массу. Мой рост - от 160 до 170см ( простите, что не точно, но давно не проверял), а вес 50 с чем-то. Я знаю, что с весом всё нормально, но пузо менят бесит. Хочу от него избавиться, но не получается. Скажите, как это сделать, и накачать мышцы рук, так-как я люблю одну девушку, и хочется выглядеть красиво. Заранее всем спасибо! Желаю добра и позитива:)
Ужас какой. Носи корсет.
Юлия Орифлейм
Лучший ответ
вот он! Внутренний мир современного подростка во всей красе и сиянии..
Анна Морозова Не всеж, с каменным сердцем, и никого не любят, как вы
за 2 месяца? Я пол года убил на то, чтобы перестать быть бесформенным куском жира.
Оля Рябова
На турниках подтягивайся, с пацанами в футбик гоняй, мамке по дому помогай
Придумай что бы ты мог повесить дома, например, вбить турник в проеме, или вставай в 6 утра на турники, и каждый раз как тебе кажется что пузо после еды горит, то подтягивайся ну или перемобилизируй энергию в другую часть. Т. е. после еды есть энергия, и если ты просто поел то она идет в щеки живот и тд. а если после еды прогуляться (использовать энергию) то перестанет та ленивая часть тела гореть и перейдет в нужную, Я не знаю насколько это правильно, но я так делаю, мне помогает...
т. е. надо самому запустить зажигание рук или др части ( чтоб например от отжиманий они горели болели и тд, тк. вся энергия еды пойдет туда и уйдет с усвоения в щеки и подбородок. А еще если и белков потом поесть (или после- то круче будет)
(если что я не спец, могу ошибаться)
какой тебе худеть ))) ну если рельефа захотелось запишись в качалку пусть тренер тебя программу составит и занимайся долго и упорно и бросать не вздумай опять жтром заплывешь)))