Завтрак - большая тарелка каши и хлебец (этот, корнер)
Перекус - яблоко
Обед в школе - хлебец с сыром, хлебец и яблоко
Обед дома - картофельный суп с курицей
Ужин - творог с ч. л. мёда и яблоко
Коррекция веса
Скажите, девочка 13 лет похудеет на таком меню?
Меню неплохое, но и не идеальное. Похудеть-то похудеешь, но спортом тоже заниматься не забывай. И мой тебе совет, НИКОГДА не злоупотребляй новомодными диетами в таком возрасте. Я уже за это поплатилась. лечилась 3-3,5 года.
Надежда Черноволова
А как было бы идеально?
Девочке в 13 лет нельзя худеть, всю систему организма нарушит девочка. ей надо просто не есть вредные вещи! вот начните с супа-он вреднее всего остального.
Надежда Черноволова
Суп? Вредный? Серьёзно?
Я в этом возрасте и не думала о похудении, и еще тогда ела все подряд и организм терпел а потом перестал терпеть лет в 18 и вес попер...
Если тебе есть куда худеть и ты жирная то худей а если нет то смысл? Какой рост и вес?
По поводу меню все норм до 1000 кал, я бы позволила себе сьесть печеньку одну или низкокалорийные вафли пару штук
обед дома... обед в школе.... жесть мне и одного хватает
Надежда Черноволова
Как будто родственников это волнует.
5 раз питаешься, как думаешь?
Надежда Черноволова
Никак.
В день можно есть много, но помаленьку и не вредную пищу, типа кириешек, чипсов и всяким газировок и т. п.
Так же нужно заниматься спортом. Качать пресс, отжимания, приседания, прыжки на скакалке.
Поможет.
Дорогая, не мучай себя! Я сама в этом возрасте кучу диет перепробовала, только нажила болячек, но не похудела совсем. В возрасте 13-ти лет происходит гармональная перестройка и все девочки полнеют, примерно в 18 это проходит- будешь стройнее. А вообще надо слушать свой организм. Если я живу в городе- мне вообще не хочется кушать. Супчик разжигает аппетит и делает тебя ватной, слабенькой. Лучше по возможности на рынке свежего чего прикупить. Помогает много двигаться. Здоровьюшка тебе!
тебе лучше не худеть а то не сможешь развиваться как нормальна девушка )
самый лучший способ это заниматься физкультурой, и просто найти себе хобби
так же можешь дополнительно пойти на плавание, теннис, попрыгать на батутах или позаниматься йогой.
Надежда Черноволова
Я очень хочу заниматься борьбой. Но, к сожалению, здоровье не позволяет. А все остальные виды спорта ну никак не привлекают (