Исключить из меню хлебобулочные избелия (булочки, печенье и т. д.)!! ! Исключить жирное, соленое, копченое - всё это очень калорийное, вызывает аппетит и пользы для организма никакой!! !
Меньше конфет, сладостей и т. д.!!! Чипсы ни, ни )))) Они очень калорийные!!!! И на ночь не наедаться!!!! Последний прием пищи в 18.00 - 19.00!!!!
Больше фруктов, овощей, молочных продуктов !!!
Коррекция веса
Подскажите диету для подростка(девочки,13 лет)!
Какая диета в 13 лет? Расти и развиваться ещё надо! А для этого необходимо хорошо кушать!
В этом возрасте нельзя придерживаться строгой диеты, но нужно ограничить потребление крахмала (картошка, хлеб, макароны) и сахара, т. к. такая пища ведет к ожирению. А Овощей, фруктов и мяса можно есть вволю. И надо понимать - что фрукты это не десерт - а отдельная еда и едят их отдельно от другой пищи (кроме печеных и термически обработанных) . Любая газировка останавливает процесс пищеварения как минимум на 30 мин. Все это относится к правильному питанию, и пониманию диеты - как образа питания каждый день, а не на время.
ну какая диэта в таком возврасте? с ума что ли все посходили!!!
Диета: не жрать.
Остальные не помогают.
tebe rano es4e na kakie libo dieti saditsa...u tebja daze organizm es4e ne sformirovalsja!!! nu a 4to bi ne statj talstu6kaj,prosto pitajsja praveljno,sportom kakim nibutj zajmisj!!!
в таком возрасте надо есть мясо, молочные продукты, фрукты, овощи, единственное от чего надо отказаться это от таких вредных-газировка и чипсы! от них портится фигура и на здоровье потом отражается!