Коррекция веса

на какую диету можно сесть в 13 лет?

никакая диета не нужна в такомвозрасте
ты что, здоровье хочешь потерять?
лучше питайся правильно.
не кушай жирное, жареное, мучное, сладкое. это все вредно и не нужно организму
кушай больше фрукт и овощей (там есть все витамины почти), кушай кашу на завтра любимую (кроме маной), мясо кушай, молочные и кисломолочные продукты пей, сахар убери. замени медом. яйца можно, но одно в день. и не кушай хлеб.
пей витамины обязательно.

возраст у тебя не большой. думаю, худеть рано. ибо израстешься еще. почти все в детстве полноваты были)
двигайся больше)
Елена Коньшина
Лучший ответ
Учите уроки.
На вопросы мама ответит.
Татьяна Лисина
Правильное питание+ спорт и никаких диет не надо.
спортом заняться! нельзя на диеты садиться без консультации врача, темболее в 13 лет, проблемы со здоровьем быть могут серьёзные
ну сладкое, мучное и жареное не ешь, и каши молочные по утрам, для любого возраста подойдет
исключить жаренное и жирное, и меньше легкоусояимых углеводов! ( булочки, и молочный шоколоад! )
не гробь себя раньше времени... успеешь еще.... если у тебя и есть жирок он сойдет годам к 16..
Varshav Liubov
спортивная диета. только спортивная
В 13 лет . диета противопоказана . Организм еще только формируется
не вздумай даже, у тебя организм перестраивается, все само лишнее и так уйдет.
??
??? ????????
проверь обмен веществ
Ни на какую. Худеть до 14 лет нежелательно, потом по больницам бегать будешь