Коррекция веса
а здесь есть ктонибудь кому тоже 13 лет и хочет сесть на диету, или я одна такая???
тебе еще рано худеть, организм только формируется, лучше начни питаться правильно, это значит в одно и то же время, утро, обед, вечером в 18.00-19.00. Определи для себя порцию, ты должна быть сытой, но не объедаться так, чтобы только до дивана и спать. Кушай меньше сладкого, а больше овощей, фруктов. И обязательно займись спортом, сейчас весна - самое время, бегай по утрам, ходили на айробику или танцы. Через месяц, если будешь делать все правильно - твое тело преобретет желаемые очертания, а позже с возростом и идеальные формы! Мне уже 21, я когда-то так начинала, в одиннадцатом класе у меня были идеальные формы и пресс с кубиками, я тренировалась почти каждый день и чуствую себя отлично!
а тебе нельзя садиться - организм растет и развивается - испортишь че-нить, будешь до конца жизни болеть
обалдела что ли, депрессняк будет с голодухи... у нас одна в классе такая была, загубила желудок, психику и в финале умерла от наркоты или алкашизма. знаешь из-за здоровья как похудеешь-мало не покажется.. береги что бог дал
а всего то кто-то что-то ляпнул не подумав, у девушки была именно по женски обалденная фигура
наверняка есть, только в таком возрасте это не к чему... вообще слово диета-это ОБРАЗ жизни... вот поменяйте режим питания, без экстрима и все будет ОК
Сайт есть похудательный "Галя" по-моему. Там девчонки ведут дневник похудений и помогают вдуг другу. Также почитай - там много интересного написано, в т. ч. как себе не навредить.
Твой организм еще развивается и насчет диеты с врачом поговори, а то здоровье угробишь.
ДА, девочка, что же ты себя так не любишь. в твоём возрасте вообще не стоило бы думать о таких глупостях. нужно любить себя такой какая ты есть. и куда твои родители или близкие смотрят?
а я начала думать о диете в 10 лет, но потом поняла что это ни к чему в таком возрасте
если ты пухленькая, то тебе надо обратиться к врачу эндокринологу. сделаешь анализы и врач пропишет тебе диету.
мне 14, и я тоже хочу похудеть, хотя фигура у меня 68 см (если измерять лентой) , но знаешьвсё же не стоит увлекатся этим делом.... если ты знаешь какие-либо диеты ответь, плиз..