Коррекция веса
можно ли не есть целый день девочке (13 лет )???
Что за ерунда! Ну если уж есть надоело- пей калорийные напитки, это хоть выручит! Да, к стати, если нет аппетита, значит в жизни застой. Нужно срочно активизироваться! Вспомнить все цели которые ставила перед собой, начать осуществлять!
можно только один вред будет
Если для того, чтоб похудеть, то совершенно бессмысленно так себя истязать - за один день все равно не похудеешь, но на следующий день наберешь дополнительно.. . Это защитная реакция организма - после голодовки накапливать запасы, и ты уже не сможешь этот процесс контролировать..
Большой будет вред. Не ешь. но прими к сведению.
никому нельзя не есть целый день, если вы о коррекции фигуры! Организм наоборот запасает жиры, поскольку не знает, когда будет следующая еда. Есть нужно регулярно, по чуть-чуть
Чем меньше мы едим, тем больший стресс это для организма, тем медленнее происходит метаболизм (выработка энергии) -тем меньше тратится калорий, тем меньше худеешь и больше накапливаешь жиров. Ведь, скажем, в голодные времена, люди делают запас еды. Так и организм: меньше ешь-организм видит, что еда поступает не реглярно и мало, начинает накапливать прозапас жиры.
Главное, все это понять.
Нужно маленькими порциями есть 5 раз в день, перерыв 3 часа м-ду трапезами, так организм всегда в деле-переваривает, значит тратит энергию-худеем.
Занимаюсь фитнесом.
Главное, все это понять.
Занимаюсь фитнесом.
чего с разу в крайности то бросаться! ? нельзя конечно, что за дурь!
Постоянно есть можно, но по чуть-чуть, а если постоянно есть и переедать, то можно заработать сахарный диабет, если охота что-то пожевать, когда сытая, тогда кушай диетические хлебцы)))
Нужно есть!!!
Конечно можно! Но все же стоит больше пить воды чем есть! ))) У ребенка растущий организм, поэтому он ест
Даже если очень захотеть, то все равно никак нельзя НЕ ХОТЕТЬ есть целый день
Ты смешная