Коррекция веса

можно ли не есть целый день девочке (13 лет )???

Что за ерунда! Ну если уж есть надоело- пей калорийные напитки, это хоть выручит! Да, к стати, если нет аппетита, значит в жизни застой. Нужно срочно активизироваться! Вспомнить все цели которые ставила перед собой, начать осуществлять!
Валерия
Лучший ответ
можно только один вред будет
Если для того, чтоб похудеть, то совершенно бессмысленно так себя истязать - за один день все равно не похудеешь, но на следующий день наберешь дополнительно.. . Это защитная реакция организма - после голодовки накапливать запасы, и ты уже не сможешь этот процесс контролировать..
Елена Гацуц
Большой будет вред. Не ешь. но прими к сведению.
никому нельзя не есть целый день, если вы о коррекции фигуры! Организм наоборот запасает жиры, поскольку не знает, когда будет следующая еда. Есть нужно регулярно, по чуть-чуть
Чем меньше мы едим, тем больший стресс это для организма, тем медленнее происходит метаболизм (выработка энергии) -тем меньше тратится калорий, тем меньше худеешь и больше накапливаешь жиров. Ведь, скажем, в голодные времена, люди делают запас еды. Так и организм: меньше ешь-организм видит, что еда поступает не реглярно и мало, начинает накапливать прозапас жиры.
Главное, все это понять.
Нужно маленькими порциями есть 5 раз в день, перерыв 3 часа м-ду трапезами, так организм всегда в деле-переваривает, значит тратит энергию-худеем.

Занимаюсь фитнесом.
чего с разу в крайности то бросаться! ? нельзя конечно, что за дурь!
Постоянно есть можно, но по чуть-чуть, а если постоянно есть и переедать, то можно заработать сахарный диабет, если охота что-то пожевать, когда сытая, тогда кушай диетические хлебцы)))
Tolganai Joroeva
Нужно есть!!!
Конечно можно! Но все же стоит больше пить воды чем есть! ))) У ребенка растущий организм, поэтому он ест
Даже если очень захотеть, то все равно никак нельзя НЕ ХОТЕТЬ есть целый день
Ты смешная