Коррекция веса

нужна диета для девочки 11 лет!

мне 11 лет я вешу 45 кг рост 155 и у меня проблемы с желудком, но я не ем чипсы, булочки, сухарики и т. д.. какую посоветуйте диету???
При таком росте вполне нормальный вес. Не зацикливайся, если рядом одни дистрофики. Это у них проблемы, а не у тебя. У тебя через пару лет все будет хорошо, детское строение тела станет девичьим, и все они еще завидовать тебе станут! А чтобы не было проблем с желудком, надо есть почаще, но понемногу. Перерыв между приемами пищи не должен быть более 3,5-4 часов.
Olga Ros
Лучший ответ
Питайтесь правильно. Стремитесь к тому, чтобы ваш рацион был максимально насыщен полезными продуктами, и сведите к минимуму (а лучше устраните совсем) вредные.

ПОД ЗАПРЕТОМ: 1. Хлеб, макаронные изделия, все без исключения крупы 2. Сахар, мед 3. Булочки, конфеты 4. Картофель 5. Алкогольные напитки 6.Майонез, копчёности, колбасы

Обязательно интенсивные занятия спортом, хотя бы 3 раза в неделю-бег, занятия на пресс, кручение обруча, прыжки на скакалке, велосипед, гимнастика, плавание, танцы! Прогулки пешком до 5 км в день. А ещё ванны с морской солью, растирания, массажи....
*** Катерина ***
Проблемы с желудком - это к гастроэнтерологоу.

Чипсы, сухарики и фастфуд - не есть.

Никаких диет! Необходимо качественное и сбалансированное питание.
Елена Килина
Никаких диет. Твой организм еще растет и должен получать все необходимое, что бы в будущем не было проблем. Но ешь ровно столько, сколько хочется и не больше, не перегружай организм, не кушай "за компанию", не нагружай желудок на ночь, пусть и он отдыхает. Утром обязательно завтракай.
Физические нагрузки- это то, что надо. Займись чем нибудь. Пойди на танцы, или хоть бегом займись. Не ленись, больше ходи. Больше движения:) )
Кстати, скорее всего через пару лет ты станешь просто красавицей:)))
Меньше есть жаренного, соленого, кислого, острого, сладкого, мучного, жирного.
А проблемы какие?
сходите к диетологу!! !
11 лет- совсем ещё ребёнок. нельзя рисковать здоровьем!
попроси маму отвести тебя к врачу-диетологу
Кушать, как все нормальные дети. Никаких диет!!!
Она тебе не нужна!!!! понимаю еслиб ты 60 весила....