Коррекция веса

Помогите подобрать диету девочке 11 лет( то есть мне)

Привет всем! Меня зовут Юля! В 11 лет я вешу 43 килограмма . Я считаю что я очень полная.Через неделю я еду в лагерь. И мне как то стыдно ходить с обвисшим животом. Мне нужно хотя бы немного скинуть и убрать живот . Помогите пожалуйста!!!Посоветуйте что нибудь!
с ума сошла?? ? в 11 лет тебе нельзя диеты!!!! но если так хочется, то кушай овощи, фрукти, орехи с медом и бобовые культуры!!! ( т. к белок необходим) и вообще, занятие спортом самое лучшее))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) только бег по утрам вреден!!!! ОЧЕНЬ ВРЕДЕН!!!! тело спит еще. лучше вечером. пресс и ост. занятия делай днем))
Катюне4Ка Гурина
Катюне4Ка Гурина
113
Лучший ответ
Есть 6 раз в день. Питание разнообразное, но резко уменьшить количество сахара и продуктов, его содержащих. Не есть чипсы и прочую "еду" в пакетиках. Побольше овощей, поменьше мучного. Живот убирается упражнениями. Я в детстве и юности пресс качала. Только постепенно нагрузку увеличивай, а то болеть будет живот.
В 11 лет? ? Толстая? ? Да ты меня в 11 лет не видела!! ! И не увидишь, ибо это все уже "дела давно минувших дней"...
Качай пресс
Анна Шакирова
Анна Шакирова
2 640
Юленька! Прежде, чем давать совет, нужно знать причину твоего веса, возможно это нарушение обмена веществ или другая какая-нибудь проблема здоровья. Иначе можно очень навредить. Если ты здорова, то не стоит слишком ограничивать себя в еде, просто старайся не есть вечером, даже конфетки и печенье, во время еды не наедайся до отвала, уменьшай порции, но не отказывайся от мяса, рыбы и бобовых-это белки, если их будет недостаточно, то организм начнёт усваивать ненужные другие вещества, которые способствуют повышению веса. А животик убирай при помощи упражнений, их ты можешь найти на сайтах здоровья.
зачем тебе худеть?! всё и так хорошо!!! Да и за неделю не похудеешь. Чтоб похудеть надо спортом заниматься, помогает бег. Кушать гречку варёную, курицу варёную, салатик из овощей, после 18ч. стараться не кушать, ну уж если очень хочется, то можно яблочко скушать. Никаких булок и хлеба .Хлеб можно заменить ржаными хлебцами. Но и от этого за неделю не похудеешь. А так удачи!)))
МР
Малыш Роза
1 712
диета в 11?
девочка, ты что?? ? со временем это само все уберется, в таком юном возрасте не мучай себя диетами.
Да и перед кем тебе дефелировать в купальнике а? вот стукнет тебе 18 и будешь ты весить 70 кг, вот тогда на диету надо, а пока забудь об этом, тем более в лагере все всегда худеют) )
ты лучше спортом займись, в бассейн сходи, сама не заметишь как подтянешься)
™Мирочка ™
™Мирочка ™
1 068
Какая тебе диета, ты малышка еще! Растущий организм израстешься и будешь стройная как кипарис!! а сейчас выкинь эту мысль из головы)))) наслаждайся детством))))
лучше всего, составь себе персональную диету вот тут: диетыдлявас. рф
пресс качай, прыгай на скакалке, крути обруч и бегай
возьми олно яблоко разрежь его на 16 частей и когда проголодаешься ешь по кусочку, я за неделю сбросила 2кг.