Коррекция веса

Решила похудеть.Помогите подобрать диету. Подскажите способы для снижения веса

2. кушать ч-з 2,5 - 3 часа - не ждать того, что вы проголодаетесь, объем приема пищи - не более 200-250 гр!! !
3. , пищу не запивать - с целью сокращения желудка.
4, убрать углеводы ( белый хлеб, белые крупы, сладкое) НО 1 Ч. Л. - МЕДА РАССАСЫВАТЬ в полости рта ЕЖЕДНЕВНО С ПРИЕМОМ ЖИДКОСТИ, мозг свое должен получать!
это ВСЕ ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ, НЕ ГОЛОДАТЬ НЕ МУЧАТЬ СЕБЯ И НЕ ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ НА МЫСЛИ ПОХУДЕТЬ. ПОВЕРЬТЕ ВЕС (А СНАЧАЛА ЖИДКОСТИ) БУДУТ УХОДИТЬ!! !
у меня за 2 нед - минус 12 кг, потом еще за 2 нед - еще мин 5 кг! при этом я не издевалась над собой! главное ВОДА! в этом успех!! !
как только перестала пить воду - стопарился результат!

Источник: итог - минус 40 кг за полгода!
Ольга Решетняк
Лучший ответ
Меньше жрать... Больше ср. ть.
Помогает исключительно всем.
только меньше жрать больше двигатся
все остальное не помогает
Елена Плякина
Исключить мучное и сладкое и не есть после 18 часов! Удачи!
переходи на раздельное питание-белковую пищу отдельно, углеводистую отдельно, пей зеленый чай по утрам натощак россыпью, заваренный на водяной бане-усиливает обмен веществ, кушай чаще, но меньшими порциями, не ограничивай себя в еде, но лучше утром съешь побольше и до ощущения сытости, а вечером поменьше, за 3 часа до сна не ешь.
Аня Чугунова
Очисть организм сначала, от одно очистки уже похудеешь на пару кг ))
Если есть вредные привычки, постепенно отказывайся от них
Постарайся отказаться от жаренного и жирного, сладким можно себя побаловать иногда (зная меру)
Кушай больше овощей, кашки, молочные продукты, фрукты, нежирные сорта рыбы и мяса
Пей зелёный чай (если, например, за компьютером сидишь, чтобы не скушать лишнего)
В солнечную погоду старайся находить время, чтобы прогуляться
Делай зарядку, упражнения
Пей много воды
Но лучше не урезать калорийность пищи ниже 1500 кк, поверь мне, я вообще ем на 3000 кк иногда, всё прекрасно )
Это, конечно, лучше подходит не как диета, а образ жизни, тобишь здоровый образ жизни.
Лучше начать с чистки организма. Диеты вообще не очень хорошая штука.