Коррекция веса
Что Вы думаете о таком способе бысторого снижения веса
способ: надо съесть лимон, и лечь в горячую ванну на часик, потом закутаться и лечь спать на утро -1,5, 2 кг. кто-нибудь делал так, и какой результат в итоге
ну в общемто это такая супер легкая методика, что могли бы и проверить вечером.
Автор наверняка хотел максимально по домашнему добиться эффекта бани. Но ведь в бане не худеешь, только если систематично посещать. Короче бред.
А вот язвы желудка не будет, я лично могу 2лимона сесть и запить водой и мне пофиг, я частенько съедаю целый лимон.
А с сердцем и кровообращением всё впорядке для таких ванн? Вообще-то даже здоровым людям не рекомендуется принимать горячую ванну такое продолжительное время, причем, погружаться строго до линии расположения сердца, не выше. Звучит как-то сомнительно.
Не, это не поможет.. . и как лимон связан с гор. водою!!!?
думаю не стоит, активный образ жизни, прогулки, пробежки на свежем воздухе по 3 км в день больше помогут
Я однажды треть лимона съела, потом зубы неделю болели, хотя с чаем. Так что этого не стоит делать. Лучше понемногу добавляйте свежевыжатый сок лимона в воду, но понемногу.
результатом будет язва желудка
а если честно, фигня все это
Алена Гаврилова
Точно, точно. А когда будет язва, тогда и похудеет, причем сильно
Светлана Мельникова
А часик в горячей ванне пересушит кожу не по детски. Вот будет красота: от язвы- желтый цвет лица и хреновый характер. от ванной- пересушенная кожа. от лимона- испорченные кислотой зубы. Девчонки-голова она не только шапку носить
Желудок себе сожжете!!!
какой кошмар.... кто только до этого додумался то? ? Как вам не жалко своих желудков только!!!
Я думаю никто еще так просто с помощью лимона не уходил от своих проблем.... Физ нагрузка раздельное питание и последний прием пищи до 18 вот это может привести к похудению.. . Хотя каждому свое
Извини, но это полный бред, кислотой ты заработаешь себе расстройствие желудка, не больше
я пробовала сидеть на лимонной диете и поняла что он ничего мне непомогае а лимон с ванной мнекажется что ничего он не поможит а так если хочиш попробуй это не сложно проверить