Коррекция веса
Какая диета наиболее эффективна, для снижения веса?
Грейпфрутовая! -через день два вешь весь день через каждые два часа по половинке и больше ничего, я после армейки отожрался, так по этой методике за 1.5 месяца в норму пришёл!
Кремлевская диета. И голодать не надо и результат есть. Худей на колбасе, твороге, сметане и сыре. http://mirsovetov.ru/a/medicine/nutrition/kremlin-diet.html
За два месяца 15 кг. и никакого спорта.
Действенней всего не диета, а система! И лучше эти сисемы совмещать!
Для начала: убери всё сладкое и мучное - замени грьким шоколадом
ешь всё чайной ложечкой
1-2 раза в неделю устраивай разгрузочный дни на кефире с зеленью и свежими огурцами (без соли)
исключи все покупные соки, газировку и подобную дребедень
пей зелёный чай, чистую воду и матэ (хорошо аппетит отбивает)
если не можешь не есть вечером - поешь, тока послек ужина присяд 100 раз
каждодневная физическая активность хотя бы по 15-20минут
ухаживай за кожей - а то появятся растяжки - потом от них не избавться!
Поверь - это не сложно, результат будет феноменальный и лишние кыгы уйдут, а в случае с диетой они вернутся, тока с собой ещё столько же притащат
ешь всё чайной ложечкой
Это долгий путь, если хотите результата. Похудеть помагает не диета, а сбалансированное питание. Вы должны быть готовы изменить свое сознание и привычки. Во первых нужен хороший стимул, потому что "хочу похудеть" действует пару дней, а потом снова начинается "хочу шоколада". Потом надо покопаться в рецептах и повыбирать низкокалорийные, самой составить меню "под себя", то что вам нравится и одновременно низкокалорийно. Потом, купите пароварку, готовте на пару, тушите или запекайте в фольге или в пакетах, без жира! Ешьте последний раз за 3 часа до сна, ходите пешком при каждой возможности. Чаще ешьте салаты из свежих овощей, пейте зелёный чай, матэ, много жидкости (если почки в норме) . Забудте о перекусах и старайтесь приучить организм кушать в одно и то же время. Вообщем это основа. Да и ещё, заведите себе дневник, где записывайте всё что съели, в каком количестве, в котором часу и сколько это имело каллорий.
Чтобы похудеть надо взять себя в руки и организовать себя, постоянно жить за правилами, а не есть то, что хочется и когда хочется. Это долгая дорога, но осилит идущий. Удачи.
У меня сброшенный вес не возвращается после 4-5 месяцев такой системы два года. Я щитаю что это хороший результат.
Да и один разгрузочный в неделю обязательно. Без него никуда!
Любая диета, где не нужно есть.
Рот заклеить пластырем)))
стакан воды за три дня до еды.
Худеть надо правильно и постепенно, а то вес снова к вам вернется! Сведите к минимуму мясо (свинина) , поменьше сахара и мучного! Побольше овощей и фруктов, пейте чай зеленый! И конечно занимайтесь (хотя бы зарядкой) , ходите пешком побольше!
Зашить рот мелкой строчкой, или заклеить скотчем-дешево и эфективно в день можно сбросить до 5 кг...
Гречневая диета - хороший результат в очень короткий срок
гречку запарить без соли и масла есть в любом количестве пить только кефир воду и чай без сахара