Коррекция веса
Какие упражнения наиболее эффективны для снижения лишней массы тела в области живота, на боках?
Занимаюсь беговыми упражнениями, прыжками со скакалкой. Вес понемногу уходит, но объемы прежние
живот убрать трудней всего.. . Росту живота еще способствует наша кухня. Так что бегай не бегай, а если будешь продолжать много есть мучного, сладкого то толку... .
Сын ща взялся тоже за живот... перстал есть хлеб, чай пьет без сахара, картофель минимум. За 3 недли без всякого занятия спотром - 6кг. И живота как не бывало.
Бодифлесом займись, очень помогает быстро снять объемы и вес. Да еще и в группе занятия, коллективно - еще быстрее.
Ежедневный секс, естественно.
А вообще, если жирок не уходит, нужно переоценить своё обжорство вечером и наконец обратить свое внимание на сырые овощи и свежую зелень.
бегать долго и упорно более 1 часа!. . и диета..
Отличные результаты дает сочетание дыхательной системы Оксисайз со специальными упражнениями и с инновационной разработкой российских ученых - клипсой с нанопокрытием для похудения.
Преимущества такого метода:
•Относительная простота и доступность для каждого.
•Можно худеть и укреплять тело в домашних условиях.
Клипса с нанопокрытием сочетает в себе достижения нанотехнологий и рефлексотерапии.
Снижает чувство голода, ускоряет обмен веществ, нормализует работу эндокринной системы и пищеварительного тракта.
Дыхательная гимнастика Оксисайз в сочетании со статическими упражнениями на определенные участки тела (живот, талия, бедра, ягодицы и другие) позволяет снизить их объемы и укрепить мышцы.
А все вместе-клипса с нанопокрытием и Оксисайз –это то что вам нужно!
Подробнее смотрите на сайте «Похудеть - 21 век» .
Преимущества такого метода:
Мне никакие упражнения не помогали. Пока не попробовала прессотерапию. Честно говоря сама была удивлена результатом, сходила всего на 7 процедур, 3 из которых по купону со скидкой от купонатора и бока почти полностью исчезли, сейчас на днях опять собираюсь сходить, чтобы убрать все лишнее полностью.
Бегай.