Коррекция веса

Как плавать, чтобы сбросить жировую прослойку в области живота и боков, но при этом не накачивая плечевой пояс.

Оля Зобнина
Вы просто начните плавать. Плечевой пояс, который Вас так страшит, удел профессиональных пловцов и результат множества тренировок. Человек, начавший заниматься плаваньем, обнаруживает у себя работу мышц о существовании которых и не подозревал. Плаванье Вам поможет ускорить метаболизм и Вы будите питаться как обычно и сбрасывать лишние килограммы. Только одно условие - регулярность. Ну и не передать конечно и не объедаться всякими "вкусностями". Думаю, что пару раз в неделю в сочетании с оздоровительной ходьбой и занятиями в тренажерном (фитнес) зале помогут Вам достичь желаемого результата. Главное - начните и не бросайте. Со временем привыкните на столько, что будете считать физкультуру неотъемлемой частью своей жизни.
M*
Mapusha *** Like
Лучший ответ
Жирок плаванием не сбросить. Нужно балансировать питание.
Оля Зобнина Балансирую конечно же, но вкупе с плаванием и быстрой ходьбой по 2 часа
Оля Зобнина Плавание - самый лучший сжигатель. Аквааэробика дает колоссальные результаты!
никак, ходить много надо, и меньше жрать
Оля Зобнина Я жру мало, хожу много и очень быстро
Тепло одеться, чтобы потеть, выполняя упражнения или занимаясь бегом
Оля Зобнина Бегать же вредно!
ничего не изменишь если правильно питаться не будешь месяца 2! тупо гречка и вареные грудки! овощи! без сладкого! и бегать каждый вечер 15-20 минут спокойно! скинешь 10 кг за 2 месяца! инфа 100%
Оля Зобнина Бегать нельзя! Происходит микросотрясение суставов и головного мозга. Питаюсь я правильно, но не гречкой, а брюссельской капустой, брокколи, авокадо и киви.
Очень рекомендую программы питания и программы тренировок диетолога Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!