Коррекция веса
Получится ли высушиться, если жировая прослойка?
Здравствуйте. У меня такой вопрос, получится ли высушиться, если жировая прослойка? Если сушиться на термальных жиросжигателях и диете. (Прошу не пытаться объяснять, что жиросжигатели это вредно и т. д, конкретно по факту, спасибо).
сушка нацелена на уменьшение процента подкожного жира.
Ваш вопрос - получится ли встать если если есть ноги.
Да. Но на непродолжительное время.
Конечно вы просушитесь. Вопрос: на сколько?!
Тут главное мышцы не спалить. Зал не забывай. А востальном конечно да. Главное диету подобрать четко. Не бояться недоедать. Жиросжигатели ускоряют просто. Ваще я считаю сушиться надо пока холодно. Летом сложней намного.
я три раза сушился и не смог снизить уровень жира ниже 12% . когда доходил до 12% жира, то мышцы начинали быстрее гореть, нежели жир в теле .
без стероидов сушиться невозможно !!!не важно, используешь ты клёнбутерол, эфедрин или не используешь . ты всё равно спалишь мышцы и будешь выглядеть сушеным миниатюрным дохличком .
я бы так сказал -просушиться без жиросжигателей вполне можно .
но просушиться без стероидов-невозможно .
хотя хрен знает, что ты называешь сушкой? может для тебя сушка это просто убрать живот? тогда правильнее говорить не о сушке, а о похудении.
и вообще, СУШКОЙ называют именно обезвоживание, а не жиросжигание
Единственный жиросжигатель, который работает - это эфидрин. Но, с сожалению, он внезакона
http://sportwiki.to/Эфедрин
Жить в спортзале нужно + жиросжигатели и диета! Можно!
Откуда мы знаем получится у тебя или не получится. Может ты ленивая жопа
у кого то получается без всяких жиросжигателей, у когото и с ними не получиться! Все зависит от вас!
Советую вам сесть на белковую диету, с помощью нее вы не только похудеете, но и подсушите тело, оно будет более рельефным, к жиросжигателям прибегать не стоит, низкоуглеводная белковая диета это самый оптимальный вариант. http://www.stylefitness.ru/belkovaya-dieta-dlya-pokhudeniya-kakie-byvayut-belkovye-diety.html