Коррекция веса

Народ, а какие есть способы быстро уничтожить жировую прослойку? я не про диеты.

какой бы способ вы ни выбрали в любом случае придется рот скотчем заклеивать))) )
1. кардионагрузки, рекомендую тайбо
2.L-карнитин
Ольга Осташова
Лучший ответ
Занятия спортом, бег, Прыжки На скакалке, пресс, кручение Халохупа)
Anna Sergeevna
Могу сказать, что быстро может помочь только голод - ваще ниче не есть, только воду пить. И так три дня. А потом главное - не нажраться. А вот спорт. движение. прыжки, бег. обруч и все такое - хороши только тогда, когда ты после тренировки, когда тебя, как назло, начинает одолевать безумный жор, вообще ничего не ешь. То есть пропускаешь один прием пищи. Вот тогда и помогут все эти физические усилия. И никак иначе
жрать меньше!!!
Регина Требко
Вот я например, особо не напрегаюсь, но сбрасываю кг))). Мало ем..., кстати выражение "рот скочем заклеить" тут в точку))). Занимаюсь гимнастикой, танцы хорошо помогают)))). Ношу термо-пояс на талии (массажный) тоже прекрасно помогает))).
Диана Чалкина
"Жми на картинку и ты похудеешь))) )
"Жми на картинку и ты похудеешь на 20 кг".
Жму на картинку, ловлю вирус на этом сайте, он сжирает мне всю систему компьютера, приходиться не жрать и много работать, чтоб оплатить мастера,
который починит комп, от голода и рабочих нагрузок худею на глазах. Вроде не обманывают.
Юля Валеева
Обруч. Очень эффективное средство. Вроде бы ни чего не делаешь, стоишь и крутишь, а через десять минут весь в мыле.
Даля Быцкая
Ирина Базарова надо попробывать
Елена Зайцева Каму как, а я час могу крутить и при этом еще шоколад ем)))
героин))
1)Массажер Релакс энд Тон.
2) обруч
3) обертывания с пищевой пленкой
4) массаж (у хорошего массажиста, но это дорого)
5) Обёртывания с голубой глиной и эфирными маслами апельсина, лимона, грейпфрута. смешать пачку глины с водой (как будет указано в инструкции) , добавить масла, нанести на проблемные зоны, обернуться пищевой пленкой и лечь под теплое одеяло на час, затем всё смыть и нанести крем от целлюлита. делать 2-3 раза в неделю по вечерам, результат появится через недели две. все ингредиенты продаются в аптеке. ))) Важно: не кушать за 1,5 часа до процедуры, и хотя бы 2 часа после. вобщем, делать всё перед сном.
6)массажер роликовый (продается в спортив. магазинах, интернет-маг.) +антицеллюлитный крем, сама пробовала оч. эффективно, 20-30 мин. в день, на след. день улучшения уже были заметны.
на винты присесть
подсять на наркотики на месяц. брось пить пиво.
героин, анфитамин тебе в помощь