Коррекция веса
Как быстро ПОПРАВИТСЯ??? (Жировая, а не мышечная ткань)
Мне нужно поправится. И набрать не мышечную ткань, а именно жировую. + 5-10 кг. Какой способ вы знаете? ЖЕЛАТЕЛЬНО БЫСТРЫЙ СПОСОБ . НЕ ПРЕДЛАГАТЬ: Поход ко врачу (ибо все нормально, проверялся), Пивные дрожжи(ибо те от которых полнели не продают), Пищевые добавки, Алкоголь, спорт зал, макдональдсы... Мне нужно что-нибудь, что можно приготовить в домашних условиях. Какую-нибудь калорийную БОМБУ от которой только так разносит. P.S. говорите по теме пожалуйста, без всяких "опасно" , "накой тебе это надо" Заранее благодарен :)
Начните кушать каши если их раньше не ели, каждый день много овощей и фруктов, пейте натуральные соки, молоко (лучше деревенское) , молочные продукты (творог, сметану, сливки) .
Вот примерное меню для вас:
На завтрак – тарелка овсяной каши с медом и орехами, или творог с сухофруктами, бутерброд с маслом и сыром и пара чашек какао.
Второй завтрак – фруктовый сок, бутерброд с колбасой и стакан йогурта.
На обед – салат, чтобы «раздразнить» аппетит, густой наваристый суп, большая порция мяса или рыбы, гарнированная приправленным сливочным маслом картофельным пюре или макаронами. Завершат трапезу десерт и кофе со сливками.
На полдник перекусите любым салатом из свежих овощей и жирным йогуртом.
Поужинайте омлетом с ветчиной и помидорами, выпейте пол-литра молока, а перед отходом ко сну съешьте грушу или яблоко.
Питайтесь регулярно и полноценно, ешьте овощи и фрукты, налегая на бананы, виноград, помидоры, можете баловать себя жареной картошкой, рыбу ешьте, мясо, манную и овсяную каши.
Усиленное питание – дело хорошее. Но ведь никто же не хочет набрать вес за счет увеличившегося живота? Поэтому, чтобы дополнительные калории равномерно распределялись по всему организму, необходима физическая активность. Любая, будь то уборка по дому, танцы в течение 0,5-1 часа, плавание в бассейне, либо ходьба ком по 3-5 км в день
Вот примерное меню для вас:
Если вы быстро поправитесь, то точно так же быстро похудеете, если в порядке гормональный фон. Только постепенно. Могу посоветовать есть продукты с высоким содержанием жира и простых углеводов. ( кол-во указано на каждой упаковке)
хех) странный вопрос) во-первых, сидячий, а еще лучше, лежачий образ жизни. во-вторых, много мяса, сала, БЕЛОГО хлеба, мучного, жареной картошки (только картошечкой такой злоупотреблять нельзя - гастрит не за горами) , запивать квасом или пивом. вот :)
нереально, если только наполнить желудок
Знаете, Что такое деревенские (настоящие) сливки прямо из-под сепаратора? Так вот это такая вкуснятина. А если даже яйца на них жарить.. . Слюнки текут.. . Короче как можно больше сливок, и в суп, и во второе. Это очень-очень вкусно, вариантов - тысячи. Объедение. Вот только мне их много нельзя - сразу поправляюсь. И необязательно есть на ночь, мучая себя и желудок. просто добывайте сливки - и приятного аппетита, а тут и лишние килограммы подтянутся сами собой.