Если жировую, то просто есть много, а если мышечную, то записаться в спортзал и до изнеможения тренироваться, и опять же кушать. Только в первом случае надо есть углеводы+ жир, а во втором белки и жиры, а углеводы лучше не есть. Только вот ты быстро мышечную массу не наберешь. Месяца 3-4 точно придется заниматься для 5-6 кг мышц, на фоне потери жира. Кстати тебя для чего нужно массу набрать?
Если тощие руки и ноги, то делай упражнения для них, то есть на : бицепс, трицепс, мышцы предплечья, мышца плеча ( придает ему круглую форму) , сгибатели, разгибатели ног, икроножные мышцы.
Вес жиром набирать не советую, все висеть будет, лучше качайся. Только быстрого результата не жди.
Коррекция веса
легко откормишься) но здоровье подпортишь
Как быстро набрать вес? Мне серавно мышечную или жировую массу. Помогите. Рост где-то 156, вес 45. Мне бы ещё 10-15 кг
пельмешки жареные кушай, я так мужа откормила)))) с майонезом только.
если ты худой, то жрачкой вес не наберёшь, только мышцы качать
пиаво со сметаной.. или пиво с мороженым. я так набирала вес.
Пиво.
о.. как... а что надо Вас к осени заколоть! ?
Вы свинка! ?
Когда покушаете, то полежите немного с часик, поспите.. .
кушайте все, что хотите.. . не отказывайте ни в чем=)))
я считаю что ненужно попровлятся вам ваш вес сейчас в норме по расчётам

При таком росте вполне нормальный вес. А так то спортом займись - тяжелой атлетикой там всё будет!
бананы, мучное, мясо ешь
В армию не берут?
Мне кажется, если организм себя комфортно чувствует в таком весе, то и менять ничего не надо.
Но если уж надо, то лучше зарядку делать, силовые упражнения. В тренажёрку походить.
Наращивать вес при помощи пуза ни к чему=)
при таком росте ничего не поможет))
ЗАЧЕМ? у тебя нормальный вес при твоем росте.
ешь ешь ешь
тортики всякие
хах) куда тебе на такой рост еще 15кг? ? На твой рост это оптимальный вес.
обоже, зачем?