Коррекция веса

Как быстро набрать вес? Мне серавно мышечную или жировую массу. Помогите. Рост где-то 156, вес 45. Мне бы ещё 10-15 кг

Если жировую, то просто есть много, а если мышечную, то записаться в спортзал и до изнеможения тренироваться, и опять же кушать. Только в первом случае надо есть углеводы+ жир, а во втором белки и жиры, а углеводы лучше не есть. Только вот ты быстро мышечную массу не наберешь. Месяца 3-4 точно придется заниматься для 5-6 кг мышц, на фоне потери жира. Кстати тебя для чего нужно массу набрать?

Если тощие руки и ноги, то делай упражнения для них, то есть на : бицепс, трицепс, мышцы предплечья, мышца плеча ( придает ему круглую форму) , сгибатели, разгибатели ног, икроножные мышцы.

Вес жиром набирать не советую, все висеть будет, лучше качайся. Только быстрого результата не жди.
Дарья Просина
Лучший ответ
пельмешки жареные кушай, я так мужа откормила)))) с майонезом только.
если ты худой, то жрачкой вес не наберёшь, только мышцы качать
Настя Каримова.
пиаво со сметаной.. или пиво с мороженым. я так набирала вес.
Алсу Бик
Пиво.
*ю*л*и*я *
о.. как... а что надо Вас к осени заколоть! ?
Вы свинка! ?
Когда покушаете, то полежите немного с часик, поспите.. .
кушайте все, что хотите.. . не отказывайте ни в чем=)))
я считаю что ненужно попровлятся вам ваш вес сейчас в норме по расчётам
Наталья М

легко откормишься) но здоровье подпортишь
При таком росте вполне нормальный вес. А так то спортом займись - тяжелой атлетикой там всё будет!
бананы, мучное, мясо ешь
Анна Аксёнчик
В армию не берут?
Мне кажется, если организм себя комфортно чувствует в таком весе, то и менять ничего не надо.
Но если уж надо, то лучше зарядку делать, силовые упражнения. В тренажёрку походить.
Наращивать вес при помощи пуза ни к чему=)
при таком росте ничего не поможет))
ЗАЧЕМ? у тебя нормальный вес при твоем росте.
ешь ешь ешь
тортики всякие
хах) куда тебе на такой рост еще 15кг? ? На твой рост это оптимальный вес.
Natalie Riga
обоже, зачем?