Коррекция веса

Как набрать вес? Только не жировую массу,а мышечную.Что надо кушать?

Яйца, нежирную говядину, творог, сметану, зелень. Мучное, каши - исключить. На гарнир фасоль и/или горох. Яйцами лучше не злоупотреблять (будете есть по 1,5-2 десятка в день - случится диатез) . В спорт зал - ходить. Или хотя бы дома на тренажёре. Иначе жировую массу наберёте а не мышечную.
Алла Кутыгина
Лучший ответ
Белок.. . И мышцы нагружать.
до тренировки углеводы, после нее - белки
Ходим в тренажерный зал, кушаем анаболические стероиды и специальное спортивное питание.
И1
Ирина 11111
биодобавки ))))
белки+углеводы+тренировки! +белковые коктейли+креатин+аминокислоты!
если жировой массы нету, то жрать интенсивно белковую пищу.
химию только не вздумай жрать, препараты там всякие и гормоны.
если тебе не нет 18-20 лет, помогут только стероиды, а для того чтоб набрать массу мышечную, нужно набрать массу жировую, чтоб потом сжигать жиры. и запомни утром кушай углеводы, вечером белки. мышцы растут ночью когда ты спишь. Удачи
Фасоль, курицу, молоко пить, яйца кушать. Только имей ввиду 2-3 грамма белка на 1 кг веса. Или можеш взять суточную норму 40г белка. Но больше 40 г белка за 1 раз не усваивается . остальное выйдет естественным путем. Растгивай приемы пищи на несколько раз в день по 40 г белка.
сожги сначала жир без поедания протеинов.. . потом когда ммышцам расти не из чего еш протеиновые коктели. только не переборщи. почитай на проф сайтах для бодибилдеров в какой дозировке ато не качаться а толстеть будеш