Коррекция веса
Как убрать жировую складку?
Бегаю через день, по 6 км (около 30 минут) Качаю пресс, вот программа: Отдых между подходами - 30 сек. Подъем туловища - 3 подхода по 86 раз Скручивания - 2 подхода по 86 раз Подъем ног - 3 подхода по 56 раз Обратные скручивания с удержанием ног - 3 подхода по 56 раз Складной нож - 3 подхода по 56 раз + Программа "8 minute ABS workout" Собственно, вопрос: Расход калорий я не превышаю (2000), пресс уже железный, бегается легко. Так какого хрена остается жировая прослойка?
у всех бывает)
хотела посоветовать вам пресс по видео качать, а вы как раз его и используете =D
у меня она появляется после "зажоров", но это явно не ваш случай.
недавно нашла диету вот такую:
Диета для живота. 3 дня.
Диета специально разработана для того чтобы убрать с области живота жир и повысить упругость кожи.
Первый день
Завтрак: 100 г мюсли смешайте со стаканчиком йогурта.
Обед: перемешайте один нарезанный помидор, 125г консервированной кукурузы и одну измельченную луковицу. Заправьте соусом из столовой ложки лимонного сока, капельки горчицы. На десерт – горсть сухофруктов.
Ужин: 50 г риса, салат (без сметаны и майонеза)
Второй день
Завтрак: 100 г мюсли со свежими фруктами, кроме бананов и винограда, и стаканчик молока.
Обед: нарежьте небольшую морковку, 50 г листового сельдерея и огурец. Смешайте с четвертью авокадо, столовой ложкой лимонного сока. Приправьте горчицей и солью. горсть орехов
Ужин: овощной салат
Третий день
Завтрак: то же меню, что во второй день.
Обед: салат из одной моркови, одного кабачка и 50 г листового сельдерея. Ломтик зернового хлеба. Горсть орехов с сухофруктами.
Ужин: овощной салат
попробуйте, вдруг поможет)
недавно нашла диету вот такую:
Диета для живота. 3 дня.
Первый день
Второй день
Ужин: овощной салат
Третий день
Ужин: овощной салат
попробуйте, вдруг поможет)
где складка то
соблюдай диету
Это не жир это растянутая кожа. Убрать можно хирургическим путем. Как вариант почитайте систему минус 60 там автор рекомендовала скраб и мумие.
а фото можно?? ? при такой то нагрузке жировая прослоика?? ? Может время надо???