Кристина, здравствуйте! Быстро худеть не советую, лучше правильно и профессионально. Нужно начинать питаться сбалансированно, правильно. Любые голодовки и диеты - это огромный сресс для организма. После вы можете набрать в 2-3 раза больше. Важно не только держать себя в форме, но и быть здоровой. Я сама работаю консультантом по питанию. Работаю в 3-х направлениях с клиентами: 1)разбираемся с чего начался набор веса, в чем проблема (генетика это или неправильное питание)
2) рассматриваем ваш рацион питания на целый день: 3) работаю со сбалансированным питанием компании WellnessPro,у которого нет противопоказаний, это не БАД, питание.
А, наверное, самое, главное, что с каждым человеком я работаю индивидуально и профессионально, довожу до результата. Какой у вас рост и вес? Сколько хотите скинуть? Если есть вопросы, пишите в мой мир или на ящик.
Коррекция веса
как эффективно и быстро похудеть и добиться снижения массы тела?
Причина избыточного веса – избыточное накопление жира в организме и отложение его в подкожной клетчатке и других тканях и органах. В основе этого лежит нарушение обмена веществ, когда процессы образования жира преобладают над процессами его распада. Очень часто избыточный вес вызывают заболевания эндокринной системы, беременность.
Нетрадиционные и народные методы лечения:
1)Пить морковный сок по 1 столовой ложке 3 раза в день до еды.
2)Пить свежий картофельный сок в смеси с морковным и капустным соками.
3)Пить по 0,5-1 стакану свежего сока тыквы несколько раз в день.
4)Взять 50гр. ягод можжевельника и 1 головку очищенного и измельченного чеснока, залить 1л. белого виноградного вина, настоять в темном прохладном месте 5 дней, периодически встряхивая содержимое, процедить. Пить по 3 столовых ложки 1-2 раза в день сразу после еды.
5)Взять в равных частях цветки бузины, траву фенхеля, цветки ромашки, цветки липы и лист мяты перечной ( все продается в аптеке) . Залить смесь кипятком в соотношении 1:20, варить 15 минут на водяной бане под крышкой, настоять 45 минут при комнатной температуре и процедить. Принимать по 1 стакану 1-2 раза в день.
6)Смешать 1 головку чеснока, сок 1 лимона и 100гр. меда. Настоять в закрытой посуде в темном месте 2 дня, периодически встряхивая. Принимать 1 раз в день по 2 столовых ложки. Дни не пропускать.
7)1 столовую ложку меда растворить в 0,5 стакана кипяченой воды, охлажденной до комнатной температуры, и выпить утром натощак. После этого 2 часа ничего не есть. Вечером за 2 часа до сна снова выпить натощак раствор меда.
8)Сухие цветки липы измельчить в кофемолке в порошок. Принимать по 1 чайной ложке порошка 3 раза в день. В месяц наблюдается снижение веса на 5-6кг.
9)Взять 3 горсти овсяных хлопьев. 0,5л. воды и 50гр. ржаного хлеба. Хлопья с вечера залить холодной кипяченой водой. Положить корочку или ломтик хлеба. Накрыть посуду крышкой и оставить на 12 часов в теплом месте. Утром настой процедить и довести до кипения. Постоянно перемешивая. Принимать по 1 стакану за 10 минут до еды без сахара.
Восточная диета для похудения.
Диета рассчитана на 10 дней. При строгом соблюдении диеты человек теряет за этот период 5-6кг. веса.
8.00. – чашка чая или кофе с кусочком сахара.
11.00. – яйцо сваренное вкрутую, и 8 ягод чернослива.
14.00. – 200гр. отварного костного мяса (можно иногда заменить молочными сосисками) и 100гр. гарнира из капусты или моркови, яблоко или апельсин.
17.00. – 30гр. сыра, яблоко или апельсин.
20.00. – стакан кефира или простокваши.
На этой диете у меня за месяц ушло 13 килограмм.
Общие рекомендации:
1)Избегать употребления в пищу картофеля с жирами и мясом.
2)Стараться есть картофель с кожурой: пареный, тушеный, в похлебках, особенно хорошо печеный в духовке или на углях.
3)Свежий хлеб заменить сухарями из черного хлеба, содержащего отруби (можно бородинский) .
Восточная диета для похудения.
20.00. – стакан кефира или простокваши.
Общие рекомендации:
система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm Екатерина Мириманова, создавшая эту систему прошла через все сама, и похудела со 120 до 60 кг за 1.5 года, там есть также форумы худеющих, общие рекомендации, фото, книги и рецепты автора системы....
быстро не получится, если вы хотите потерять именно жир, а не мышцы и воду.. . просто даже если вы ничего есть не будете- жир будет уходить с той же скоростью, как если сидеть на правильной диете.. .
Я сейчас делаю так: строгая диета: утром кофе с сухариком или яйцом или йогуртом, в обед: суп или овощи с рыбой на гриле, или салат с тунцоми белком от яиц, вечером овощи : тущеные или в салате, если очень хочется есть, добавляю тунец или рыбу на гриле... Но вот я уже 3 неделю так-привыла, есть не хочется по вечерам.. .
У меня малоподвижная работа, поэтому спорт обязательно- стараюсь 5-7 дней в неделю заниматься: немного силовой нагрузки на руки, пресс и быстрый шаг или вело -30-50 минут .
Итог- уже сбросила 1 размер. Я специально не взвешиваюсь, чтобы не зацикливаться.. Смотрю по одежде.. Мне главное не вес, а чтобы тело было подтянутое и одежда хорошо сидела, цель- похудеть до размера моих старых джинсов (2 размера меньше).. . За 3 недели результат очень заметен- тело подтянулось, животик расстаял, так что продолжаю в том же духе.. . Чувствую себя супер, правда иногда после спорта жутко хочется сладкого, хотя в при нормальном питании не ем сладкое вообще... но если хочется- сьедаю фрукт- несладкое яблоко или манго. Манго очень хорошо при диете. Пью много воды- 1,5-2 л в день и ограничула соль, заменяю лимонным соком или специями.. .
Сейчас эта диета наиболее эффективна и полезна. Я САМА СЕЙЧАС НА ЭТОЙ ДИЕТЕ и результат превосходит все ожидания. : Диета на бонском супе
Праздничные излишества оставляют свой след на животе, бедрах и ягодицах? Сама мысль о диете отравляет вам жизнь? Прочь страхи. Не надо голодать. Все проблемы решит овощной чудо-суп. Идею легких овощных супов, применяемых для похудения, рекламировали уже во всем мире. Французы не мыслят такого универсального супчика без лука-порея, жители Восточной Европы — без цветной капусты и болгарского перца, а россияне — без родимой белокочанной капусты.
Суповая диета хороша в условиях русской зимы, когда свежие фрукты очень дороги и на диете сложно сидеть именно из-за того, что выбор продуктов не подходит для диетического питания. Овощной суп обходится дешево. Благодаря своему составу он просто-таки гарант вашей стройности. Его тщательно продуманный состав включает овощи и приправы, которые в течение одной недели позволят вам без особого труда сбросить до 4 кг.
А секрет совсем прост. Тарелка такого супа, практически обезжиренного, содержит всего 35 ккал. Но вот что важно — витамины, балластные и минеральные вещества образуют в организме ферменты, с помощью которых получаемые калории тут же сжигаются. Одновременно улучшается вывод шлаков и другие очистительные функции. Во-первых, ваш организм перестает получать жирную пищу. Кроме того, лук и зелень способствуют расщеплению жиров. А зеленые овощи имеют отрицательную калорийность, то есть на их переработку организм тратит больше энергии, чем они в себе несут.
Для приготовления такого количества супа, которого одному человеку хватит на 2—3 дня, необходимы:
• небольшой кочан капусты
• 6 морковок
• 6 луковиц
• 2 стручка красного сладкого перца
• пучок сельдерея
• свежий укроп, петрушка, перец
• по желанию можно добавить 1—2 бульонных кубика. Я не добавляла, так как это не натуральный продукт.
3 луковицы, 3 морковки очистить, нарезать большими кусочками, сложить в кастрюлю. Туда же добавить стебли сельдерея, залить водой и варить овощной бульон в течение 10-15 минут после закипания. Затем овощи вынуть.
Оставшиеся овощи нарезать, положить в кастрюлю с бульоном, довести до кипения и варить в течение 10 минут. Затем уменьшить огонь и варить до готовности, приправляя по вкусу горошком и лавровым листом, не солить.
Что можно есть еще
Суп не прибавляет калорий, поэтому вы можете есть его столько, сколько захотите. Однако не следует питаться исключительно этим супом.
Рацион необходимо пополнять другими компонентами.
• Первый день
Ешьте суп и любые фрукты, кроме бананов. Пейте чай или кофе без сахара и молока, клюквенный сок и воду.
• Второй день
Ешьте суп, а также сырые, свежие или консервированные овощи и зелень. Исключите только сушеные бобовые, зеленый горошек и кукурузу. Во время обеда можете съесть печеную картошку с маслом. Не ешьте фруктов. Пейте только воду.
• Третий день
Ешьте суп, фрукты и овощи (исключая печеную картошку, бананы и бобовые) , пейте воду. За три дня вы должны потерять от 2 до 3 кг.
• Четвертый день
Ешьте суп, фрукты и овощи, включая бананы (не более 3 шт.) , пейте снятое молоко и воду.
• Пятый день
Ешьте суп, говядину (300— 600 г в день) и помидоры (свежие или консервированные) . Выпейте 6—8 стаканов воды.
• Шестой день
Ешьте говядину, овощи (особенно листовые) и суп, пейте воду. Не ешьте печеную картошку.
• Седьмой день
Ешьте коричневый рис, неподслащенный фруктовый сок, овощи и суп. Можете добавить в суп или овощи любые пряности. Пейте только воду.
К концу седьмого дня, если вы строго соблюдали диету, вы потеряете от 5 до 9 кг.
• небольшой кочан капусты
• 6 морковок
• 6 луковиц
• 2 стручка красного сладкого перца
• пучок сельдерея
• свежий укроп, петрушка, перец
Что можно есть еще
• Первый день
• Второй день
• Третий день
• Четвертый день
• Пятый день
• Шестой день
• Седьмой день
для начала надо действительно этого захотеть и с чего-то начать, например исключить сладкое, уменьшить потребление мучного. а все эти подсчеты каллорий для нас пухликов не подходят (быстро надоедает), да и не всегда удобно везде ходить с весами, да и кафе-ресторане тебе не принесут выписку каллорий.
Я вот выбрала систему Екатерины Меримановой "минус 60".конечно не собираюсь сбрасывать 60кг, но полезные советы для себя нашла.
Желаю удачи!
набери в поисковике -бонский суп-!
меньше жрать
Руслана Послушай! Мужчина прав на все миллион процентов! Ты прекрасна!
PS : Какой мужчина!
Не слушай ты этих рекламщиков им лишь бы денег заработать за твой счёт, а результатов обычно мало, только болячек себе наберёшь. И питание пока не трогай, в смысле питайся как питалась, разве что жаренное и жирное убенри из рациона. СКАКАЛКА - говорила и буду говорить. Девочки попробуйте, не пожалеете. Худеть будешь как на дрожжах. Прыгай на скакалке утром и вечером сразу по 15-20 минут. Потом добавляй время по мере своих сил. Говорю как на духу - тело будет обалденное, ножки в меру подкачанные, животик плоский и жир от прыганья уходит на глазах. И главное не будете мучать свой бедный желудок.
во первых тебе необходимо подсчитывать каллории, для этого нужна таблица каллорий (либо купи или нарой в нете)
расчитывай свое питание, поменьше булочек, чипсов, сухариков, сладкого вмеру, только не переставай есть совсем (может начаться анарексия а после булимия-это ужасно) занятия спортом, плаванье, расчитывай свой день,,, ,
есть еще один способ похудения-СТРЕС
попробуй экстримальные виды спорта
ет конечно не очень хорошо для нервной системы, но дает результат... .
всеже лучще следи за питанием
да не забывай, если начила следить за питанием, то это не диета, не обходимо всегда
есть еще один способ похудения-СТРЕС
попробуй экстримальные виды спорта
всеже лучще следи за питанием
Изменить образ жизни - временная диета - это не выход, поверьте мне.. .
Диета - это образ жизни, сможете решиться - все получится, просто нужно контролировать количество каллорий, вот и весь секрет...
да ты и так красавица! мне нравятся девушки как ты! такой же оболденной фигуры
посиди неделю на замоченной гречке наночь. 05стакана гречки 1стакан кипятка