Коррекция веса
Как эффективно и быстро похудеть к лету?
Есть ли очень результативная диета? Или эффективные упражнения, чтобы быстро, без вреда для здоровья и с закреплением результата, чтобы потом?
Самое моё эффективное похудение – это в клинике Медицина и Красота на Павелецкой. А самостоятельные попытки дома, мёртвому припарка. Всё равно потом вес обратно спешит вернуться. Меня вёл специалист по коррекции фигуры Искандер Р. Что очень важно, что не просто похудеть помог, но и научил жить со своим нормальным весом, не набирая обратно. То есть питание, образ жизни, упражнения и прочие рекомендации. Так что я за профессиональный подход к этому вопросу.
Убрать все вредное, а так же сахар и соль. Бессолевая диета очень эффективна, будете плакать, но худеть. От ожирения 8 стол медицинский подходит.
прокачиваешь упражненіями всѣ части тѣла и жиръ тамъ сжигается и наступаетъ похудѣніе. много ходить надо. присѣдай. отжимайся. включи режим низкоуглеводного питания и ничего сладкого.
Надо жрать всю зиму без меры, что б потом героически ,,худеть к лету". Ой бабы, какие же вы тупые. Бесполезно худеть, если толстеешь. Это заложено в тебе от мамы. Так и будешь толстожопиком. Это не лечится.
плавай каждый день
Пп+ спорт
Добрый день, как и сказали выше, спорт и правильное питание (не путать с диетой) - это наиболее действенный способ, без вреда для организма. Плавание, велосипед, бег (с большим весом бегать не рекомендуется, большая нагрузка на ноги), зал (желательно с персональным тренером или ооочень сильной мотивацией), убираем все самое вредное из рациона (особенно жаренное, соленое, мучное), составляем с диетологом меню (или ищем в интернете из проверенного источника). Март-апрель-май - 3 месяца вполне достаточно для ощутимого результата. И вы не просто сбросите вес, а станете подтянутой, стройной и эффектной :) А главное - для организма и здоровья сплошная польза.
Также рекомендую вам бесплатное медицинское приложение Medical Note (ссылка -qr.mednote.life/HffZ/rdz3vm9FPJ), где вы сможете задавать вопросы по поиску врачей и медицинских услуг, вести календарь приема лекарств и многое другое.
Есть один метод проверенный. Всем помогает
Вот: xydeim6.blogspot.com
Попробуйте сесть на медицинскую диету стол 9, но она злая будет, если вы слалкоежка. А вот медицинская диета стол 5, хорошая, у меня подруга месяц строго соблюдала и схуднула на 9 кг+вес после нее не возвращается+поджелудочную с печенью порадуете, сидя на 5 столе
на сайте турбослим есть специальная таблица и опросник, которые подскажут, что нужно для похудения. подход индивидуальный, еще там можно задать вопрос диетологам, которые помогут сориентироваться, мне там посоветовали пить дренаж и чай, сбросить лишний вес помогло
Лишний вес мне всегда мешал полноценно жить и работать. Чего только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты плохо влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось кушать. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне был нужнен точно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она мне посоветовала заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, я вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не содержит и могу его безбоязненно принимать. Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health-001.ru
А я люблю бегать, к сожалению никто из друзей и родных не разделяет это увлечение.) Сейчас восстанавливаюсь после родов, и тоже стараюсь похудеть к лету, кроме бега и правильного питания, прибегаю к помощи Турбослим, сначала пропила дренаж, чтобы почиститься, кстати отеки забыла как страшный сон после него. Сейчас турбослим день допиваю, аппетит заметно меньше стал, и обьемы даже визуально видно как за этот месяц уменьшились. За все время приема обоих препаратов уже минус 5 кг, а скоро тепло будет и бегать повеселее, скорее бы)