Коррекция веса
Как быстро похудеть к лету ?
Хотелось бы похудеть на 2-3 кг.Пробывала много способов-крутила обруч,бегала по утрам,ни какого результата.Подскажите как похудеть ?
Бодифлекс! Каждый день по 15-20 мин. Только не лениться! Результаты будут обязательно!
уже поздно.. лето заканчивается.
Уже лето. Или к следующему лету?
Кушайте поменьше и побольше спортом занимайтесь - ведите активный образ жизни.
Бассейн, спортзал, пробежки, зарядки по утрам и т. п.
в первую очередь пересмотрите свое питание, не ешьте сладкое мучное и жирное, кушайте фрукты, овощи, кисломолочные продукты, запишитесь в спортзал или бегайте по утрам 2-3 раза в неделю, не ешьте за 4 часа до сна, кушайте дробно, 5-6 раз в день но совсем небольшими порциями, не забывайте в день выпивать 2-2.5 литра чистой воды.
Одного бега не достаточно. Надо еще сократить потребление жиров и углеводов. Убрать сладкое и мучное. Пить 3-4 литра воды в день минимум.
Я тоже за бодифлекс +1. Самая эффективная для похудения гимнастика, которую я видела. Не надо будет диет и насильного мучения в спортзале. Просто научиться делать пару упражнений под правильное дыхание. Если интересно- дам ссылку на видеоурок. fileshare.in.ua/3495366
Рот скотчем! 100% поможет!
Я хорошо похудела на диете Протасова, но она длится 5 недель, зато результат хороший и не поправляешься.
как говорит моя бабушка: "меньше жрать! " сама все собираюсь на нее сесть, пока безрезультатно- холодильник меня побеждает.. . но диета очень действенная!!))
Худей, не худей. Знаешь какой самый лучший способ: Не думать о том что тебе надо похудеть. И все!!! Делов то!!! Эта самая весёлая диета!!! Просто забудь об этом!!!!
активно выходи на свежий воздух не еж после 6 и занимайся зарядкой