Коррекция веса
как быстро похудеть к лету скажите пожалуйста!
Зачем быстро? Лето ещё далеко, пока можно кушать)))
Найдите описание кремлевской диеты и переходите на нее. За полгода сбросите много...
Пасть на замок и на беговую дорожку.
Попробуйте Л-карнитин - это вещество ускоряющее жировой обмен (L-карнитин не жжот мыщцы), т. е. карнитин может, способствовать похуданию, если вы уже начали худеть.
Тренировка обычная (женская секретная ), да, карнитин может прибавить энергии.
Чтобы похудеть, есть только один путь: меньше кушать и больше двигаться.
быстро?
Если хотите похудеть без вреда для здоровья, посмотрите лекцию практикующего врача К. П. Кравченко. Название: Оздоровление по системе Чичагова.
Проверено, работает на 100%!!!
Первый шаг к этому — больше движений. Это не обязательно должны быть спортивные упражнения. Обычные длительные пешие прогулки, побольше секса, откажитесь от лифтов и эскалаторов — и дело сдвинется. Прибавьте к этому утреннюю гимнастику прямо в кровати и пару танцевальных упражнений за утренним туалетом в течение 10-15 минут, и это принесет еще минус 30-50 грамм ежедневно.
Второй шаг — изменение привычек питания. Хотя бы на время (но лучше навсегда) . Начать можно с введения «обязательных завтраков» , даже если такой привычки нет, уменьшить количество сладостей с повышенным содержанием калорий и увеличить количество полезных продуктов (например, сухофруктов, орехов, злаков) . Не наедайтесь перед сном. Заведите золотое правило «я после шести (семи, восьми) не ем» , в зависимости от того, когда вы ложитесь спать.
Третий шаг — выкинете из холодильника все полуфабрикаты и «вредные» продукты вроде майонеза, колбасы, замороженной пиццы и котлеток. Заполните холодильник овощами и фруктами, тогда в момент приступа «чего бы пожевать» не останется другого выбора, как съесть что-нибудь полезное.
Четвертый шаг — заведите себе новую привычку пить травяные чаи, уменьшающие аппетит. Речь идет о фито-чаях с мелиссой, имбирем и травами, которые снижают аппетит и помогают пережить приступы жора.
И последнее, настройтесь на свое похудение. Создайте себе настроение, живите ожиданием того, что скоро будете стройной и красивой. Тогда и все меры, как похудеть к лету, не покажутся такими трудными.
Вот хороший метод https://zdorov-net.ru Минус 17 килограмм за месяц. И это без тренировок и диеты. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://zdorov-net.ru жми и заказывай!
Давай со мной худеть по программе) ) Найди в ВК Бьюти Нью Еар называется. ну на английском только)) ) Красивый Новый ГОд короче, с английским у меня беда) )
Там тренер хороший и отзывы) ) Вместе веселее будем худышками к Новому Году))))