Кушаю в день не более 1000каллорий, бегать начала со вчерашнего дня, пресс качаю, тренажерами занимаюсь дома, вибра тон и релакс анд тон, молочное ем, на сколько я похудею примерно за месяца 2?
И если если какой то совет по поводу худения напишите пожалуйста буду очень благодарна
Просто мне 16 лет, мой рост 178,вес 95 кг
Это ужасно просто как мне кажеться, конечно это не сильно видно что я кг на 95 вешу, как то вес распределился но все же жирная, жир даже не спине есть что делать с этим?
Коррекция веса
Как быстро сбросить вес 95кг. ? прошу помогите
95 кг быстро не уйдет. 1000ккал - это много. для начала хорошо, но постепенно снижай до 500, тогда увидишь эффект. у меня так за 2,5 недели ушло около 5 кг. то есть за 2 месяца уйдет около 15 кг. будь готова к тому, что организм худеет рывками: резкий сброс, потом несколько дней не двигается или даже может чуть подняться, потом опять резкий сброс и т. д.
подумай еще о фруктах, овощах и т. д. их надо есть много, чтобы не было (пардон) запоров.. . это большая проблема при худении. купи себе какой-нибудь чай для похудания. поможет быстрее выводить шлаки. да и всегда можно его попить, если вдруг кушать хочется. на какое-то время поможет.
и не ставь себе большие цели сразу (т. е. потерять 30 кг, например) . дойди сперва до 80, порадуйся этому. потом поставь перед собой цель 70 кг, опять порадуйся. главное, позитив и не забывать говорить себе, что ты молодец и на правильном пути. тогда худеется легче ))) удачи!
Релакс... хрелакс.. . слов наблатыкались умных. Есть только один способ-его знают все. Открыл рот-толстеешь. Закрыл-худеешь.
Значит не ту пищу едите. Вот мой рацион:
завтрак: кофе без сахара+ 2 куска черного хлеба
обед: пачка обезжиренного творога, кофе без сахара
ужин: яблоки
На этой диете худею хорошо, уже сбросила 10кг.
ужин: яблоки
увеличенные пробежки с доп. нагрузкой
хира се )) поголодай на диетической пище и тренируясь выкладывайся на все 100 чтоб пропотеть хорошенько
ну еще рано пока, вот будете 150 весить тогда можно уже заморачиваться
Давай 1000 каллорий в день... так месяцок дай бог протянешь а после обмороки.... я так похудела кг на 10 за мес. После ниче в меня не лезло. Даже вода... Сейчас просто Не переедаю. И на ночь не лопаю. И за мес кг 5 ушло. и еще важно-ходи пешком. заметишь как уходить начнет жирочек. у меня за 3 дня штаны начали сползать))))
Ешьте, что хотите до 12 часов дня, а после только постные овощи без масла, соли и т. п. Должно помочь!
я поправилась за 4 года
начала икать 5 октября 2012 концом света nachali obyavlit po tv
на 30 кг вес 95 кг
надо худеть ем бананы, drink colu americanskui.
Marianna Degreat.
на 30 кг вес 95 кг
Marianna Degreat.
попробуй к врачу
я худела за 2 недели на 7 кг на гречке и кефир