Надо кушать ВСЁ, но по чуть-чуть и через одинаковые промежутки времени, и кстати НЕ есть после 6 вечера - заблуждение. Есть нужно представьте себе и даже после 6, но легкие продукты. Ведь, чтоб похудеть ваша задача запустить ПРАВИЛЬНЫЙ обмен веществ, а если вы не будете кушать вообще после 6 вечера, а следующий прием пищи аж утром, подситайте, перерыв отрезком в пол сутки, этим вы свой обмен веществ только замедлите и заставите организм откладывать "про запас". Лично я ем и шоколад, и пирожные, и тортики, абсолютно все, но ЕМ как нормальные люди, по немножку, а не тазиками. Если отказаться полностью от каких-либо продуктов, то рано или поздно сорвётесь, а потом так накатите по полной программе, что вся диетика пойдет на смарку. И наконец самое главное, похудение - это НЕ временно, а это перемена образа жизни, во всех отношениях.
А насчет зарядки, тренировок, а выберите себе что вам нравится, обязательно чтоб нравилось по душе. Для одиних это тренажерный зал, для других бег, для третьих плавание, самое главное не насилуйте себя, а найдите себя правильно.
Коррекция веса
Как быстро сбросить вес? И скажите за какой срок. нужно сбросить вес и качнуть пузо)))))))
Легко, ешь сколько влезет, хоть ночью, но только фрукты, овощи, мед, орехи, зелень, все в сыром виде, и больше ничего. За две недели минимум 10 кг сбросишь. Почитай про сыроедение
Анжела Тамбовцева
Тяжело так худеть? Или вообще не влияет?)
Анастасия Рыбальченко
нет, я так похудела очень быстро, но нужно перейти на это питание сначала полностью на несколько месяцев, потом, когда обмен веществ восстановится и ускориться, можно потихоньку разбавлять обычной едой, но максимально без химии (читай состав продуктов, которые покупаешь). Тяжело в плане психологическом, но зато можно много есть, не толстея, и здоровье становиться хорошее, исчезают прыщи и усталость, хочется жить. Еще раз повторяю, порой тему СЫРОЕДЕНИЯ в интернете
Чтоб похудеть можно поделать такие вещи:
1)гимнастика для проблемных зон. Зайдите на сайт ютуб и наберите упражнения для пресса. Вам виведет массу упражнений выберите, те, которые более всего будут по-вашему эффективными;
2)упражнения бодифлекс они послужат как разминка и тренировкой для всего тела, плюс сократят размер желудка и вы природным путем станете меньше кушать;
3)разгрузочный день (кефирный, овощной, фруктовый, гречневый.... ) раз у неделю;
4) не кушать после 18.00; 5)купите в аптеке рыльца кукурузы, заваривайте их и принимайте каждый день за 20-30 дней до еды, этот настой сбивает аппетит и служит профилактикой болезней пищеварения;
6)можете использовать чувственную визуализацию своей фигуры - каждый день по 20-30 минут представляйте себя стройными. Чувствуйте радость за то, что вы уже стройны. Такой способ даст вам психологические силы. Найдите в инету фотографию с идеально фигурой, распечатайте ее и прикрепите на это фото свою голову. и повесьте это фото так, чтоб вы его видели.
7) Ежьте все, но почучуть.
8) При экстренных ситуациях можно попробовать диету моделей, гречневую, овсяную, овощную, диету медиков. Но это монодиеты, после них в основном вес набираешь. Нужно иметь ну очень большую силу воли.
9) Не забываем, что при потере веса могут появиться такие неприятности как растяжки, потому лучше всего увлажнять кожу тела оливковым масло при добавлении натуральных цитрусовых эфирных масел. Такой домашний лосьон не только сохранит вашу кожу, но и поможет расщеплению жиров.
Думаю, все недовольства своею фигурой у вас пройдут. Главное помните вы уже красивые и стройные, ваше тело должно быть таким в каком бы вы себя чувствовали максимально комфортно. Доска и три пупка мало кому принесли счастья в жизни
7) Ежьте все, но почучуть.
не надо мёд, если вы думаете, что заменит сахар, то ошибаетесь от него тоже поправляются, поверьте, в кровь попадает глюкоза