Коррекция веса
Срочно!!! Нужно сбросить вес, через 2 недели концерт, боюсь не влезть в платье!!! Как быстро сбросить?
Только не начинайте это вредно и все такое! И сама знаю, но оооочень надо похудеть, привести себя в форму!!!
Кефир, яблоки и гречка. Больше ничего. Но это действительно вредно, что поделать?
Можно есть продукты, которые помогают сбросить вес:
КАПУСТА (Витамин С растворяет жир, калий регулирует водообмен+ ОЧЕНЬ мало калорий)
ЙОГУРТ (Кальций ускоряет обмен веществ, лактоза гасит голод)
МОРСКАЯ РЫБА (Улучшает работу щитовидки, соответственно ускоряет обмен веществ)
ГРЕЙПФРУТ (Витамин С и горькие вещества регулируют пищеварение и улучшают обмен веществ)
МАТЕ (Большое кол-во микроэлементов+ ускоряют метаболизм)
АНАНАС (В его мякоти есть фермент бромелин кот. расщепляет жир)
Ешьте все, но понемногу!
СЖИГАТЕЛИ ЖИРА:
1. ЗЕЛЁНЫЙ ЧАЙ - РАЗРУШАЕТ ЖИРОВЫЕ КОМКИ
2. АСКОРБИНКА (ЛИМОН) - НАЛАЖИВАЕТ ЖИРОВОЙ БАЛАНС
3. ХВОЩ - ВЫВОДИТ ЯДОВИТЫЕ ВЕЩЕСТВА, МЯГКИЙ ДИУРЕТИК
4. АВОКАДО - ДЛЯ ВСЕГО
5. АРБУЗ
6. БРОККОЛИ - витамин С (большое количество)
7. ПОМИДОРЫ - СНИЖАЮТ ТЯГУ К СЛАДКОМУ
8. ГОРЯЧИЙ ЗАВТРАК
9. КАЛЬЦИНИРОВАННЫЙ УЖИН ДО 18 ЧАСОВ - похудение во сне
10.ВЫПИВАТЬ ЖИДКОСТИ ДО 2 ЛИТРОВ В ДЕНЬ.
МОЛОКОЧАЙНАЯ РАЗГРУЗКА
Заварить в 1,5л горячего молока 1-1,5 столовых ложки зеленого чая, процедить. В течение дня выпить молокочайный напиток и 2 л воды. Весь молокочай следует выпить до 18-00. Молоко для напитка брать жирности от 1,5 до 2,5%. При меньшей жирности тяжело перенести, так как разгрузка будет похожа на голодовку, более жирное молоко снизит результативность и хуже влияет на печень.
Или же:
1л молока (холодного, обезжиренного) и 1л зеленого чая смешать и пить в течение дня. Этот вариант менее рекомендуется.
Потеря в весе может составить около 1кг (200г - 1,5кг, в зависимости от особенностей организма и количества лишнего веса) .
Молокочай следует проводить 1 раз в неделю. Чаще не стоит, так как организм привыкает и перестает воспринимать это как разгрузку.
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДИЕТА. С помощью этой диеты можно избавиться от 3-4 кг за неделю. Повторить ее можно через две недели.
меню таково:
Завтрак. Стакан несладкого чая или чашка черного кофе с небольшим количеством сахара.
Полдник. 40 гр. сыра.
Обед. Яйцо, сваренное вкрутую, 120 гр. мяса, поджаренного на сухой сковородке, 20 гр. сыра.
Ланч. Стакан несладкого чая или чашка черного кофе с небольшим количеством сахара.
Ужин. 120 гр. мяса, овощной салат на растительном масле, перед сном — стакан отвара мяты.
ЯИЧНО-МЕДОВАЯ ДИЕТА. Диета рассчитана на два дня. С ее помощью можно похудеть на 1-1,5 кг лишнего веса.
меню таково:
Первый день: Завтрак. Яичный коктейль, чашка чая или кофе с лимоном без сахара. Обед. Яичный коктейль, 90 гр. сыра, чашка чая или кофе с лимоном без сахара. Ужин. Чашка бульона, ломтик ржаного хлеба, яичный коктейль, фрукт (яблоко, груша или апельсин) , чашка чая с лимоном без сахара.
Второй день: Завтрак. Яичный коктейль, ломтик ржаного хлеба, чашка чая или кофе с лимоном без сахара. Обед. Яичный коктейль, 150 гр. рыбы, птицы или мяса с овощным гарниром, чашка чая или кофе с лимоном без сахара. Ужин. Яичный коктейль, 90 гр. сыра, ломтик ржаного хлеба, чашка чая или кофе с лимоном без сахара.
Ешьте все, но понемногу!
СЖИГАТЕЛИ ЖИРА:
4. АВОКАДО - ДЛЯ ВСЕГО
5. АРБУЗ
7. ПОМИДОРЫ - СНИЖАЮТ ТЯГУ К СЛАДКОМУ
8. ГОРЯЧИЙ ЗАВТРАК
МОЛОКОЧАЙНАЯ РАЗГРУЗКА
Или же:
меню таково:
Полдник. 40 гр. сыра.
меню таково:
тупо не есть.
без вреда на пять кило сможешь.. . рассказать как?
Диета НЕДЕЛЬКА, Поищи в нэте
Девушка, не верьте всяким там чудо-таблткам. Только тренажерный зал спасет вас. А также, для улучшения эффекта ограничьте или вообще исключите поздние ужины. Удачи.
проще платье перешить.
Спорт, скотч на рот. Цепь на холодильник
гречку ешь.
нужно глистами завистись