Коррекция веса

А какие диеты вам помогают максимально сбросить вес за 2 недели?

ДИЕТА
Американского института диетологии-13 дневная потеря веса. Минимум 8кг. , полное восстановление обмена веществ.
1.Ни капли алкоголя, соли, сахара.
2.Состав продуктов следует применять без изменения.
3.После диеты питаться как обычно, если после 3-х лет появится прибавка в весе, то следует диету повторить.
Во время диеты пить 1-1,5 литра кипяченой воды в сутки.

Примечание: Худеют в основном с 1-7 день или 8-13 день.

Замечание: Если заболит желудок утром натощак выпить 1ст. сметаны.

1 и 13 день.
УТРО: Черный кофе, огурец или яблоко.
ОБЕД: 2 яйца в крутую, морковь или свежий помидор.
УЖИН: 120гр. отварного мяса (не соленого) или курица (половина окорочка) .
Салат из свежей капусты побрызгать уксусом, перец сладкий или огурец, морковь.

2 и 12 день.
УТРО: Черный кофе и сухарь.
ОБЕД: 120гр. отварного не соленого мяса, можно заменить салатом из свежей капусты или моркови.
УЖИН: 200гр. ветчины или колбасы, 1ст. кефира.
3 и 11 день.

УТРО: Черный кофе и сухарь.
ОБЕД: Свежая свекла тертая и обжаренная в масле.
УЖИН: 1 свежий помидор, 1 яблоко, 2 яйца крутые, 1ч. л. свежей моркови.
4 и 10 день.
УТРО: Черный кофе и сухарь.
ОБЕД: Большая отварная рыба.
УЖИН: Тертая свежая морковь с уксусом.
5 и 9 день.
УТРО: Черный кофе и сухарь.
ОБЕД: 1 крутое яйцо, 120гр. тертого сухого сыра, 1ч. л. тертой моркови.
УЖИН: Большой фруктовый салат - банан, яблоко и т. д. и йогурт.
6 и 8 день.
УТРО: Черный кофе и сухарь.
ОБЕД: 200гр. отварной курицы, тертая свекла сырая или свежий огурец.
УЖИН: 2 яйца в крутую, 200гр. свежей тертой моркови с уксусом.
7 день.
УТРО: Чай без сахара.
ОБЕД: 200гр. отварного не соленого мяса, фрукты.
УЖИН: ВСЕ что хочешь.
Татьяна Коптелова
Лучший ответ
По Маргарите Королёвой худеть было лучше всего (собственный опыт... только надо не 2 недели, а перестроить своё пищевое поведение ...а попроще__следовать данной диете несколько недель....)
диета ангел
Белковая...
Dak_ Angel
овощи и зеленый чай)
Юлия Пенова
Раз в неделю разгружаюсь на воде 1 день. Итак каждую неделю у меня уходит по 1 кг
Спорт.
я переболела грипп, и похудела на 5 кг