Коррекция веса
как максимально сбросить вес за 8 месяцев ?
нужно сбросить максимум за 8 месяцев, изначальный вес довольно велик. Хотелось бы минимум физических нагрузок
Причина избыточного веса – избыточное накопление жира в организме и отложение его в подкожной клетчатке и других тканях и органах. В основе этого лежит нарушение обмена веществ, когда процессы образования жира преобладают над процессами его распада. Очень часто избыточный вес вызывают заболевания эндокринной системы.
Нетрадиционные и народные методы лечения:
1)Пить морковный сок по 1 столовой ложке 3 раза в день до еды.
2)Пить свежий картофельный сок в смеси с морковным и капустным соками.
3)Пить по 0,5-1 стакану свежего сока тыквы несколько раз в день.
4)Взять 50гр. ягод можжевельника и 1 головку очищенного и измельченного чеснока, залить 1л. белого виноградного вина, настоять в темном прохладном месте 5 дней, периодически встряхивая содержимое, процедить. Пить по 3 столовых ложки 1-2 раза в день сразу после еды.
5)Взять в равных частях цветки бузины, траву фенхеля, цветки ромашки, цветки липы и лист мяты перечной ( все продается в аптеке) . Залить смесь кипятком в соотношении 1:20, варить 15 минут на водяной бане под крышкой, настоять 45 минут при комнатной температуре и процедить. Принимать по 1 стакану 1-2 раза в день.
Восточная диета для похудения.
Диета рассчитана на 10 дней. При строгом соблюдении диеты человек теряет за этот период 4-5кг. веса.
8.00. – чашка чая или кофе с кусочком сахара.
11.00. – яйцо сваренное вкрутую, и 8 ягод чернослива.
14.00. – 200гр. отварного костного мяса (можно иногда заменить молочными сосисками) и 100гр. гарнира из капусты или моркови, яблоко или апельсин.
17.00. – 30гр. сыра, яблоко или апельсин.
20.00. – стакан кефира или простокваши.
Общие рекомендации:
1)Избегать употребления в пищу картофеля с жирами и мясом.
2)Стараться есть картофель с кожурой: пареный, тушеный, в похлебках, особенно хорошо печеный в духовке или на углях.
3)Свежий хлеб заменить сухарями из черного хлеба, содержащего отруби.
Восточная диета для похудения.
20.00. – стакан кефира или простокваши.
Общие рекомендации:
Сбросить максимум при минимуме нагрузок???! Вы определитесь что вам нужно.
если минимум физических нагрузок, то только жестская диета, больше никак
Меньше жрать
+ планка
посмотри на ютубе канал freshlife28 там мужики не слабо сбрасывают вес. Рекомендую.
Дюкан Алик... Дюкан... Все ем, сбросила.... 35 кг... не вру .И все ем! Смотри...

Шынар Бекжан
Так не бывает.
Это абсолютно не полезно, но я сильно похудела, когда перестала есть хлеб и мясо. Хотя в таком случае о мышцах можно и не думать.
езжай в Польшу и говори, что ты с Украины )))) - быстро сбросишь!!!