Занятся спортом, не есть хотя бы после 7-8 вечера ( если ложитесь спать в 00-00 примерно ) , не есть мучного и жирного
Одна-две недели и ваших 7 кило ( а то даже еще и больше сбросите ) не видать будет =)
Коррекция веса
Подскажите как сбросить вес? За 2 месяца набрала 7 кг =(
когда узнаешь как .мне скажешь, ладно?
пробежки по вечерам и скините за 2 месяца 10 кг
существует масса диет: кремлевская, долиной, безуглеводная и пр. и все экспериментируют…. на себе… . Поэтому ищите то, что не принесет вреда Вашему организму.
И не слушайте глупость - типа не есть – организм то не обманете, он запомнит про голодовку и с лихвой вернет утраченные килограммы. И учтите что во время голодовки процессы построения клеток идут, а за счет чего они идут если Вы не едите? За счет разрушения мало используемых мышц…. вот так вот…
если хотите скинуть килограммы и чтоб они не возвращались - диета должна стать Вашим образом жизни. Вы должны постоянно питаться правильно, заниматься спортом итд. .
Таким образом:
1. Выбери безопасную для организма и психики диету (если интересно - посоветую)
2. Выдержи как положено диету.
3. Не возвращайся к прежнему питанию, иначе килограммы вернутся.. .
Таким образом:
2. Выдержи как положено диету.
Меньше мучного и больше ночного
Помните, Раневская говорила по поводу диеты? Надо просто не "жрать"..грубо, конечно, но по большому счету правильно.. перейти на низкокалорийную пищу, сжигать калорий больше, чем потребляешь... организм сам начнет сбрасывать.. у меня такая же проблема...
если у тебя сидячая работа, или просто малоподвыжный образ жизни, тогда больше двигайся. играй футбол, баскетбол, и пр.
7кг за 2мес. я тебе сочуствую.
научись во время закрывать рот
не есть после 18-00, медленно но верно сбросите вес
диету раскопай в нете их тут куча. подбери для себя подходящую
за 2.5 месяца скинула 15 кг. по Кремлевской диете.... и спустя пол года решила опять сесть... встала на весы... и обнаружила что не набрала ни одного лишнего кг... с тех пор как слезла с диеты
Poprobuite (pilates kurs) 10-15 minut w den i budete kak kiparis..
Лишний вес мне всегда мешал полноценно жить и работать. Чего только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты плохо влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось кушать. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне был нужнен точно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она мне посоветовала заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, я согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное никаких диет соблюдать не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов у него нет и я могу его безбоязненно принимать. Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! Раньше моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто отлично! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://zdorove-001.ru
Самое нормальное средство www.zdorovieinfo-fcv.ss через две недели потеряла сразу 10 килограмм. И это при том, что диеты я перестала придерживаться. Результатом очень довольна, но надеюсь на большее. www.zdorovieinfo-fcv.ss заходи и смело худей!
раздельное питание по Мантиньяку! очень помогает!