Коррекция веса

девушке нужно максимально сбросить вес до 25 мая, как? очень нужно. рост 174 вес65,17 лет

Наверное, самый наболевший вопрос из жизни женщины – “Как сбросить вес легко и без лишних усилий? ”. Придумано множество диет, которые в результате: кому-то помогают значительно, а кому-то, наоборот, дают лишь временный результат, поскольку в дальнейшем возвращается все тот же излишний вес.

Чтобы это не происходило, необходимо выработать привычку, которая вам будет автоматически говорить - стоит есть или нет и в каких количествах. Выявить такую привычку, конечно, нелегко, но вполне это возможно. Удается это с помощью диеты, при которой мы должны питаться часто, но понемножку. Принимать пищу нужно через каждые 4 часа, чтобы наш желудок смог все спокойно переработать и приготовиться к поступлению новой пищи. Количество новой пищи должно уменьшиться в два раза от той привычной дозы, которая была раньше у вас. Конечно же, сама пища не должна содержать слишком большую калорийность. Желательно отказаться от сливочного масла и продуктов содержащих много масла, например, от пирожных, а также не стоит злоупотреблять бутербродами и фаст фудами. Взамен начинаем питаться более полезными и сытными продуктами: фруктами, омлетами, салатами, вторыми блюдами с мясом, котлетками, рыбой, но и, конечно же, о первых блюдах не стоит забывать. Внимание! Только в маленьких количествах! Еще раз повторюсь.

Первое время, конечно же, для организма пищи будет маловато, и чувство голода периодически будет одолевать вас, но в таких случаях пойдем обманным путем - вместо еды мы будем давать жидкости ему в виде воды или молока. Поскольку для организма не значимо, в каких количествах вы едите и что даете, для него главным признаком остается сама пищевая ценность пищи. Выбираем как можно больше полезных продуктов, таких как: яблоки, семена льна, морковь, помидоры, лук, чеснок, цветная капуста, сливы, зеленый чай, клюкву, ямс, сельдерей, оливки, клубника, мед. Хоть одно из перечисленных, но должно присутствовать в вашей пищи. Помимо этого можно питаться и привычной для вас едой, только помните о количестве и калорийности.

Главное в такой диете - не перепутать время, а то так можно приучить себя есть через каждые два часа или час, что в результате приведет к повышению вашей массы тела. Поэтому, следуем правилам: кушать через каждые 4 часа и понемногу. И уже через неделю вы избавитесь от 5-8 кг. Станете себя чувствовать намного лучше, легче будете передвигаться, и любые физические нагрузки для вас тоже облегчатся.
Лера Григорьева
Лучший ответ
Это еще нормальный вес. Сбросить врятли получиться, если только не отрезать какую-нибудь часть тела. После 25 лет женщина будет весить килограмм на 10 - 15 больше, уже не говоря сколько она будет весить после родов. Так, что пусть радуется своему нынешнему весу. )))
Ну я же писал уже вам, одни супчики )
Елена Сучкова
Была у меня одна знакомая. Приходит как то и говорит. Познакомилась по сети с англицким лордом. Фото её поясное. Фигура у неё груша. Задача была поставлена сбросить с каждой полупопы по 6 кг. Приезд лорда на смотрины через две недели. Успели, я в процессе сбросил 10 кг. Поясню я массажист. Вышла замуж, родила. фигура вернулась к предыдушему состоянию. И эта, лорда заявила её что она такой грушей ему больше нравится! Убил бы!
Фитнес, не есть после 6, и еще после каждого приема пищи съедать половину грейпфрута
Cveta Kuklina
я сейчас сижу на диете- тоже надо срочно похудеть! утром-кофе и апельсин, в обед кофе и овощной салат, вечером зеленый чай и яблоко. сижу на диете 5-ый день похудела где то на 1.5- 2 кг.
я тоже хужею, утром стакан кофе, днем ем суп, вечером, овощной салат и все хорошо, за неделю потеряла -5 кг ))
Свой день начинайте со стакана воды. Пять приёмов пищи, но объём - не более стакана (продуктов не должно быть больше 250г.) . В течении дня выпивать минимум 2 литра воды. Приём питания окончить за три часа до сна. Последнее, что вы должны принять - это опять стакан воды на ночь. Категорическое нет жирному, соленому, сладкому, мучному. УДАЧИ!!!