Наверное, самый наболевший вопрос из жизни женщины – “Как сбросить вес легко и без лишних усилий? ”. Придумано множество диет, которые в результате: кому-то помогают значительно, а кому-то, наоборот, дают лишь временный результат, поскольку в дальнейшем возвращается все тот же излишний вес.
Чтобы это не происходило, необходимо выработать привычку, которая вам будет автоматически говорить - стоит есть или нет и в каких количествах. Выявить такую привычку, конечно, нелегко, но вполне это возможно. Удается это с помощью диеты, при которой мы должны питаться часто, но понемножку. Принимать пищу нужно через каждые 4 часа, чтобы наш желудок смог все спокойно переработать и приготовиться к поступлению новой пищи. Количество новой пищи должно уменьшиться в два раза от той привычной дозы, которая была раньше у вас. Конечно же, сама пища не должна содержать слишком большую калорийность. Желательно отказаться от сливочного масла и продуктов содержащих много масла, например, от пирожных, а также не стоит злоупотреблять бутербродами и фаст фудами. Взамен начинаем питаться более полезными и сытными продуктами: фруктами, омлетами, салатами, вторыми блюдами с мясом, котлетками, рыбой, но и, конечно же, о первых блюдах не стоит забывать. Внимание! Только в маленьких количествах! Еще раз повторюсь.
Первое время, конечно же, для организма пищи будет маловато, и чувство голода периодически будет одолевать вас, но в таких случаях пойдем обманным путем - вместо еды мы будем давать жидкости ему в виде воды или молока. Поскольку для организма не значимо, в каких количествах вы едите и что даете, для него главным признаком остается сама пищевая ценность пищи. Выбираем как можно больше полезных продуктов, таких как: яблоки, семена льна, морковь, помидоры, лук, чеснок, цветная капуста, сливы, зеленый чай, клюкву, ямс, сельдерей, оливки, клубника, мед. Хоть одно из перечисленных, но должно присутствовать в вашей пищи. Помимо этого можно питаться и привычной для вас едой, только помните о количестве и калорийности.
Главное в такой диете - не перепутать время, а то так можно приучить себя есть через каждые два часа или час, что в результате приведет к повышению вашей массы тела. Поэтому, следуем правилам: кушать через каждые 4 часа и понемногу. И уже через неделю вы избавитесь от 5-8 кг. Станете себя чувствовать намного лучше, легче будете передвигаться, и любые физические нагрузки для вас тоже облегчатся.
Коррекция веса
девушке нужно максимально сбросить вес до 25 мая, как? очень нужно. рост 174 вес65,17 лет
Это еще нормальный вес. Сбросить врятли получиться, если только не отрезать какую-нибудь часть тела. После 25 лет женщина будет весить килограмм на 10 - 15 больше, уже не говоря сколько она будет весить после родов. Так, что пусть радуется своему нынешнему весу. )))
Ну я же писал уже вам, одни супчики )
Была у меня одна знакомая. Приходит как то и говорит. Познакомилась по сети с англицким лордом. Фото её поясное. Фигура у неё груша. Задача была поставлена сбросить с каждой полупопы по 6 кг. Приезд лорда на смотрины через две недели. Успели, я в процессе сбросил 10 кг. Поясню я массажист. Вышла замуж, родила. фигура вернулась к предыдушему состоянию. И эта, лорда заявила её что она такой грушей ему больше нравится! Убил бы!
Фитнес, не есть после 6, и еще после каждого приема пищи съедать половину грейпфрута
я сейчас сижу на диете- тоже надо срочно похудеть! утром-кофе и апельсин, в обед кофе и овощной салат, вечером зеленый чай и яблоко. сижу на диете 5-ый день похудела где то на 1.5- 2 кг.
я тоже хужею, утром стакан кофе, днем ем суп, вечером, овощной салат и все хорошо, за неделю потеряла -5 кг ))
Свой день начинайте со стакана воды. Пять приёмов пищи, но объём - не более стакана (продуктов не должно быть больше 250г.) . В течении дня выпивать минимум 2 литра воды. Приём питания окончить за три часа до сна. Последнее, что вы должны принять - это опять стакан воды на ночь. Категорическое нет жирному, соленому, сладкому, мучному. УДАЧИ!!!