Коррекция веса

Мой вес 70кг рост 164 мне 17 лет! Обьясните ето нормальный вес для меня??? И посмотрите внутри... плизззз помогите

Я считаю себя полной, и много кто мне говорит что я полная, я очень хочю похудеть но не знаю как, потомучто и после 18.00 не ем, и спортом занимаюсь и поясом для похудения пользуюсь но всеравно вес не снижается... Я поправилась за год на 20 кг-и меня етим все начяли докорять"что-то ты очень сильно поправилась пора худеть, а то так скоро до сотенки дотянешь ещо за годик"встречаю друзей или родных которих давно не видела, они разговор начинают с того что"нихрена себе ты поправилась ты что??? "я не знаю что делать помогите...
У меня сестрёнка после операции поправилась оч сильно! Видимо ты в своё время перенесла стресс.. . ну может тоже в больнице валялась, ну или двигаться меньше стала.... Так что, нормализуется у тебя всё, только двигайся побольше, гуляй по чаще с подружками..
Людмила Мастипанова
Лучший ответ
Правильно - к доктору.. . многовато прибавили) 0 а что Вы едите?? , возможно, подростковый метаболизм, у меня пройдено, но я в спорт вдарилась,
У Вас небольшой +, не отчаивайтесь, булки, плюшки, жареное, сладкое - в сад.
за год на 20 кг это много, нужно обследоватся и не только у эндокринолога. у меня была опухоль надпочечника, она давала вес,
Ваш вес - 54 кг!
Худейте, если это не свячзано с родами и кормлением. Подозрительно как-то быстро вы набрали вес за год!!!
Твой вес 50 кг. Иди к врачу и побыстей . не тяни .у тя с гармонами может чего . может противозачаточные принимаешь? или еще чего .
я после аварии поправилась за 3 месяца на 10 кг, а чего это так не пойму, я стока весила когда 5 лет назад ребенка родила
20 кг за год - это жестко....обратитесь к доктору, может бытьпроблемы со здоровьем, сдайте анализы на гормоны.. .а вообще норму веса можно определить с помощью индекса массы тела
http://www.zdorove.ru/imb.shtml и уже после делать выводы
Елена Манчак
Сходи к врачу и сдай анализы на гормоны
сходите к врачу проверьте щитовидку.... ещё сдайте анализы на сахар, это совсем не норма.... у вас явно нарушен обмен веществ....
до 18.00 ешь поменьше (не более 2000 ккал в день, при активном образе жизни) и не поправишься. если сократить рацион до 1500ккал, то и похудеешь. но не очень увлекайся!
Ольга Теплова
По русскому стандарту при росте 164 вес должен быть 64 кг. Сбрось 3 кг. -это будет нормально и тебе не так долго бороться с весом. Тренаж. зал+овощи, фрукты и всё диетическое.
Надо сходить на консультацию к эндокринологу, возможно есть какие-то нарушения в развитии, ты же растёшь ещё. Необходимо выяснить это вовремя, чтобы принимать меры в соответствии с реальным положением здоровья.
Я бы посоветовала сходить к эндокринологу и сдать анализы на гармоны. Если ты поправилась просто ни стого ни с сего, то это очень похоже на гармональный сбой в организме. а так проанализируй, что ты ешь и сколько пьешь воды.
Ни вкоем случае не пытайся согнать вес мочегонными средствами, организм начнет запасать воду впрок и ты еще больше поправишься. Пей чистую воду (сырую) в день не менее 2-2,5 литров.
Белгсз Жан
у тебя скорей всего гормональный сбой, иди к врачу
50 кг для тебя - нормальный вес. тебе к диетологу
вск рекомендации пройди обязательно. анализы на гормоны, на сахар кровь, узи щитовидки, обязательно на прием к эндокринологу,
Посети эндокринолога. У Тебя возможны серъезные проблемы с метаболизмом.
Если у тебя рост 164 то и вес должын быть не больше 64 келограм