Коррекция веса

Нормальное ли ето питание??? вешу 60кг рост 1,84 17 лет!

Утро: 2 бутера с сыром(серый хлеб) овсянкаДень: Курица ,помидоры с потертой брынзой, сыр 2 куска, чай черныйВечер:Сок 0,5л Виноградового БИОЛА и стакан Клубника с бананомМОЖНО ЛИ ТАКОЕ ЕСТЬ ПОСЛЕ ДИЕТ!?!!
Уважаемый Димон! Вы с диетой не сильно переборщили? 60кг и 184 см - явный дефицит веса. Для модели такой вес в самый раз, но Вы же мужчина.
По поводу Вашего рациона.
Завтрак разбейте ( если есть возможность) на два приёма. Например - 1й завтрак - овсянка с орехами и сухофруктами (небольшая горсточка) , 2-й - два бутерброда с сыром или брынзой, чай или кофе.
Сыра и хлеба за завтраком на день достаточно.
На обед добавьте побольше овощей, курицу чередуйте с мясом и рыбой.
Соки замените фруктами. Ешьте разнообразные фрукты и овощи. Само собой, что картошку, бананы, виноград нужно ограничивать, но не исключайте их совсем.
На ночь выпивайте стакан кисломолочного напитка.
Хотя бы 2-3 раза в неделю ешьте суп.
Чтобы не было срывов, иногда балуйте себя чем-нибудь вкусненьким.
Не обедняйте свой рацион, и не урезайте сильно калорийность, так как это приводит к замедлению обмена веществ. Всё-таки, калорийность рациона мужчины должна быть выше, чем у женщины, тем более, что в Вашем возрасте организм ещё растёт и развивается.
Удачи!
Наташа Тихонова
Лучший ответ
вес продуктов какой? одним составом можно накидать в себя 3000калорий, а можно 900.
по пунктам - помидор -это продукт замедляющий сгорание жира. я б не стала есть
любой сок - пустые калории-ни сытости, ни витаминов. ну кроме фреша, естественно. я б заменила фруктами. НО НЕ ВИНОГРАДОМ - куча углеводов! банан - это же атас!!!! валом калорий, крахмалистый и чужой для нас продукт - тлько вред.
сыр какой???? какой жирности? если более 40% - то все на смарку. сыр имеет смысл только твердый или жирность до 40%.овсянка на воде - норм. можно запарить туда еще сухофркутов. хлеб только бездрожжевой - их валом всяких разных
нопри всём едой это не назовешь... тем более тебе, по твоему нику мужскому, это строго навредит!
Можно, но с таким меню ноги протянешь.
Захида Юнусова
to4to doktar propisal ti prosta maladet ne 4evo ne skazat...
Uda4i - krasoti vam i zdorvea....
ну нормально
Маловато чёто))) ) Можно немного побольше