Коррекция веса
Не могу похудеть на кремлёвской диете. Помогите. Почему набираю вес?
Съедаю в день 6 яиц 1 категорий, молоко 200 гр колбаса полу копчёная 100 гр сыр 50 гр чай кофе без сахара вода минеральная газированная и кипяток майонез махеев оливковый высок калорийный 2 ст ложки
Я не знаю почему, но кремлёвская диета мне не помогла ни капли, я ела примерно то же самое и набирала вес или стояла на месте, вода правда уходила хорошо. Просто надо сменить диету. А кому то она подходит. Я не очень довольна этой диетой. Либо Вы уже на той границе веса, когда поможет или только голод, или сильные физические нагрузки. Я так думаю.
Вы неправильно придерживаетесь этой диеты. Я на ней сижу два месяца, похудела на 7 кг. Нельзя на первых порах пить молоко и вообще есть молочное, только после трех-четырех недель. Столько яиц тоже многовато. От колбасы лучше воздержаться, т. к. там может быть соя, крахмал и еще много чего запрещенного для Кремлевской диеты. В майонезе содержится сахар, который запрещен при Кремлевской диете. Отдавайте предпочтение нежирному мясу, курице, рыбе, огурцам, помидорам, грибам, редису ( в нем мало очков) . Порции не должны быть огромными. Можно есть сыр, но не более 100 грамм в день. Надо пить больше воды до 1,5-2 литров в день. Желательно простой, профильтрованной и без газа. Откажитесь от черного чая, он может тормозить процесс, лучше пить зеленый. Рацион должен быть полноценным: завтрак, обед и ужин. Не пейте пиво, оно под запретом.
Сверяйтесь с таблицей, в день надо набирать от 20 до 40 очков, чтобы худеть. Найдите в интернете статьи об этой диете Евгения Черных. Он первооткрыватель этой диеты, испытывал ее на себе. А еще лучше, найдите его книгу, там все очень хорошо написано.
Можно еще очень много всего написать. Если будут вопросы, пишите, постараюсь ответить.
Удачи!
Жира много.. лучше не колбасу.. а мясо (варенное) . Не молоко, а кефир и творог! Не сыр и яйцо, а каша какая-нить и овощи!
потому что эта диета - лажа, уже давно доказали
яйца = 6 * 65 = 390 ккал
молоко = 60 * 2 = 120 ккал
колбаса = 500 ккал
сыр = 360 * 0.5 = 180 ккал
майонез = 650 * (2 * 0,25) = 325 ккал
кофе не считаем
Итого: > 1500 ккал
Слишком много жиров (колбаса, сыр, майонез) , надо есть больше овощей и фруктов. Вдобавок в вашей "диете" микроэлементов и витаминов вообще нет почти, можно приобрести бледный вид и посадить иммунитет.
яйца = 6 * 65 = 390 ккал
молоко = 60 * 2 = 120 ккал
колбаса = 500 ккал
сыр = 360 * 0.5 = 180 ккал
майонез = 650 * (2 * 0,25) = 325 ккал
кофе не считаем
Итого: > 1500 ккал
Алла Эзау
Почему говорят, что лажа эта диета? Я на ней похудела на 20кг за 3 месяца. И 7 лет вес держался, до беременности.
Я сидела на этой диете, правда я её слегка откорректировала ))) Ела овощи (кроме картошки) , колбасу варенную, сосиски, в салаты всё равно добавляла майонез, ну и ничего сладкого и мучного, то есть никаких печенек, хлеба и макарон. Ещё отказалась от сладкой газировки, рыба и мясо - всё варенное.
Чтобы похудеть на этой диете на 15 кг, мне понадобилась 5 месяцев, зато после этого в течении года вес не менялся.
Это разве диета для похудения, скорее для набора жира)) )
Майонез, сыр, копченая колбаса... это вообще продукты не для диеты )
Смените диету на нормальную и займитесь спортом.
Может надо спортом занимаца? Так точно похудеешь .