Коррекция веса
Мне интересно,как можно похудеть на кремлевской диете,если там можно есть сало??А молочку и фрукты нельзя!
Так ты смотри не на то что ты конкретно ешь а на то с чем ты ешь. На то оно и раздельное питание. Забудь про всякие Кремлевские диеты, просто следуй 4ем правилам, 1) с утра овсянку или хлопья, 2) в течение дня ешь все что хочешь но в меру, не обьедаться, если есть возможность то раздельно, тоесть у тебя на обед катлета и картошка, сначало ешь картошку, минут через 30 катлету. 3) золотое правило не ешь после 18:00, 4) Больше жидкости. Вот тебе самая простецкая диета, которая и ущербу здоровья не принесет, + обмен веществ поправит, чтоб потом не врнулся жирок, для эфекта покрути хулахуп по 40 мин в день, через 2 недели вспомнишь мой совет))
Кремлёвская диета уже давно ни у кого не вызывает воодушевления. Бросьте эту затею. Не мой совет, а совет практических диетологов.
Потому что кремлевская диета основана на том, чтобы не употреблять в пищу углеводы, в фруктах их много, в молоке тоже есть, хотя и меньше. Рекомендую попробовать вместо нее вот эту диету, они похожи, но эффект тут сильнее
«Протеиновая диета: 1-я неделя можно любое нежирное мясо, яйца, любую рыбу, все это не солить и на протяжении всей диеты соль вообще исключить, можно чай, кофе (все без сахара) , воду, можно специи, соевый соус, чеснок больше ничего в первую неделю нельзя 2-я неделя: к тому, что в первую добавить овощи (огурец, редис, помидоры, зелень, салат, цукини, спаржевую фасоль) , обезжиренный кефир и творог. За неделю теряешь 5-6 кг, за 2 недели 10 кг»
У меня мама на ней сидела, за год на 17 кг похудела.
Но потом перешла на раздельное питание.
фуууу. это не диета- а самоубийство. как можно целыми днями есть мясо, сосиски, жир. это вред организму, холестерин. плюс ещё плохое самочувствие. тяжесть в желудке.