Коррекция веса

Реально ли очень быстро похудеть на Кремлевской диете?

И можно ли с этой диетой есть суши и роллы
Dana Zhakenova
реально, я в свое время очень хорошо похудела на кремлевке, но если быстро тхочешь, то садись на 20 очков в день, но для почек это не благо... зайд на сайт Комсомолки, там целая рубрика на эту тему есть. а рис в кремлевке нельзя если хочешь похудеть, это потом его можно, но немного Зато сами морепродукты - можно и нужно! www.kp.ru
Анна Палшкова
Лучший ответ
Да, реально, легко и быстро, так же как и легко посадишь печень, кишечник и сосуды головного мозга
Похудеть можно довольно быстро (особенно быстро идёт процесс в первые 2 недели) , а вот про суши и роллы не знаю
Эля :*
Похудеть реальноа еще головную боль заработать тоже.
реально на ней почки посадить!
Сидела как то, минус 12за полтора месяца, ща вот опять про нее думаю
Сама не пробовала, но результаты видела: действительно люди очень быстро худели. Но я бы не советовала, так как все жесткие ограничения в еде в конечном итоге приводят к обратному эффекту. Лучше пересмотри свой образ жизни, побольше двигайся, ходи в спортзал или на танцы живота, а ещё лучше на аквааэробику, утром можешь есть все что захочешь (калл. все равно сгорят за весь день) , днем ешь супы или второе, но а вечером старайся либо совсем не есть либо есть немного и низкокаллорийное. Введи в привычку завтракать, если хорошо завтракаешь то ужинать не так сильно хочется. Удачи!
реально, но где то на второй неделе вес встает, ни туда ни сюда, главное не бросить, пото м снова летит вниз, ну и следить нужно за самочувствием, после диеты обязательно восстановить кишечную флору
Анна Бахур