Коррекция веса
Кто пробовал соблюдать кремлевскую диету?Помогло?
Сколько сбросили и как начинали?Каких результатов достигли???
Помогло. Начала сразу, как бы "с понедельника".Сидела 3 месяца. потом на картофель фри сорвалась. Но похудела на 6 кг. Вообще диета легкообъяснима и поэтому удобна.
Соблюдала. Помогло. Похудела на 10 кг. За 3 месяца. Начинала с того, что стала есть только капусту. Совсем исключила хлеб, сладости, картошку и каши. И сейчас все это не ем. Если только по праздникам сладкое. Баллы не считала - утомительно.
сбросила 7 кг, на 2 года, а потом прибавила.
Пока не дадут работу в Кремле, на их диету не сяду....
у меня папан сидел.... за 6 месяцев 26 кг...
Диета очень простая, лекго правда худеют те, кто пухленькие, а так идет медленное и стабильное снижение веса! Если вы любите сладкое и не можете без него прожить - будет трудно!!! Я лично обожаю и мясо и рыбу и птицу- так очень довольна этой диетой!!
2дня, потом не выдержала... голова начала кружиться
у нас на работе женщина ее соблюдает все всремя и выглядет отлично...
После нее быстро возвращается вес... а так... сидеть легко и худеешь быстро... особенно первые недели....
Я на этой диете продержалась три дня, один кг сбросила ;) Дальше сидеть на этой диете стало слабо и я просто стала есть 2 раза в день ( завтрак и ужин) и занимаюсь спортом, вот это мне лучше подходит!
Заинтриговали, надо попробовать!
Я не заметил что бы она помогала и членам Политбюро Ц К КПСС.
сидела года 2 назад - за неделю 5 см в талии ...жрать не хочется так там такие продукты, что в обмарок не упадеш !!!
"СИДЕЛИ" мы с подругой -3 месяца,
ей помогло, а мне нет.
Похудела я сама, без диет -
после операции (опухоль на поджелудочной железе) на 20 кг.
В больнице диетолог сказала, что Кремлёвка подходит не всем и часто бывает во вред некоторым людям.
Худеть надо ТОЛЬКО ПОД НАБЛЮДЕНИЕМ ВРАЧА.
ей помогло, а мне нет.
Похудела я сама, без диет -
Многие пробовали. Главное правильно выходить из диеты. Тогда вес сохранится.
А так кто пробовал-понравилось. Ведь это от веса зависит...
У меня подруга соблюдала ее месяца четыре. Возвратилась к своему нормальному весу, сейчас питатеся как обычно, эффект закреплен надолго. А сбросила она - порядка 17 кг. Могу сказать, что переносится она довольно легко. Но все-так - на очень большого любителя. Мне бы она не подошла, потому что я не люблю колбасу, мясо, спиртное - а там именно эти продукты разрешаются почти в неограниченном количестве.
Екатерина Топоркова
колбасу, мясо, спиртное - а там именно эти продукты разрешаются почти в неограниченном количестве.------------вы сначала прочтите о этой диете, а потом городите всякую ЧУШЬ!!!
пробовала но не долго результат увидела в первую же неделю но моя печень меня чуть не придушила
А я мечтаю попробовать. Дайте ссылочку-где про эту диету написанно? А беременным можно это? А витамины во время такой диеты можно принимать? Или отложить на после родов? А то аппетит такой. что хоть рот зашивай))
Виктория Коваленко
Во время беременности нельзя сидеть на диетах.Самое главное правильно питаться!Фрукты,овощи,молочные продукты,кашки.И исключить спиртные напитки.Вот когда родите тогда можите пробовать,но потом запросто сорветесь и наберете сново.Так-что сами делайте вывод...)))Удачи!
Помогла!! но только она для здоровья вредна. .
нужно обязательно пить витамины, и кушать овощи... .
да помогло
Я лично не соблюдала кремлёвскую диету, но друзья соблюдали помогло даже со стороны было видно. СИльно похудели а на сколько кг. я честн онезнаю знала бы сказала.
Мне не помгло
Лучшая диета-полноценный секс. Нет не одной женщины, которая это любит и полненькая. Если получаешь удовольствие на 100%, то сгорают все жиры. Лучшая таблетка- ЛЮБИМЫЙ мужчина
Даша Сахно
УМНИЧКА!
а то, пишут - на 11 кг, меньше чем за месяц..
пипец полный, а они радуются..
Только пройдёт лет 10-15 и здоровье будет ни к чёрту с такими экспериментами.
пипец полный, а они радуются..
помогло 17кг в течени месяца, только как перестал с диетой на 3 к17 больше набрал пиво любое сопротивление пробивает. на диету садишься
одно, а вот как силу воли набраться, чтобы себя потом во всём контролировать и не раслабляться
минус 11 за меньше чем месяц! щас последнии 5 надо убрать и порядок
Анастасия Абрамова
Маша, простите за нескромный вопрос, очень знать надо. сколько вы весили до начала диеты???
нет
А что это за диета?
сначала нужен толчёк.. .
недели две не есть совсем... вода.. соки. .
а потом можно всё..отварное но не жирное, жареное, копчёное, острое, солёное, сдоба...
Екатерина Топоркова
Вы о чем - о Кремлевской???Вы читали вообще то о ней?
Да, у меня родители очень сильно похудели на этой диете!
.помогла ...
Пока живешь не в чем себе не отказывай! А на кремлевской диете далеко не уедешь, будешь кости ломать из-за нехватки кальция да и голова будет кружиться из-за голода. Кушать надо, нормальные вещи. Можно обойтись без диеты. Просто исключить мучное, картошку, меньше сладостей и соли. Не есть посли 6,а если припекло, то кефирчик или яблочко на ночь. И конечно спорт! И тогда мигом и похудеешь и мышцы накачаешь, в общем будешь здоров!!! Удачи!!!
Я похудела на 5 кг. Но мне больше и не надо было. Начинала года два назад, придерживалась недолго. После родов правда стала снова весить как и до нее (но во время беременности поправилась на 15 кг)
Не помогло мне