Коррекция веса

Что можно есть на кремлевской диете? Помогите!!! Какие продукты покупать, что можно есть и пить? В каких количествах?

Sunshine ******
Суть кремлевской диеты в том, что мяса можно есть неограниченное количество, но жестко ограничить потребление углеводов.
Следует избегать сладких, мучных, картофельных блюд, хлеба, риса, фруктов, соков, овощей, которые содержат много углеводов. Ничего не подслащивать, так как сахар - нельзя.
В порции мяса - ноль очков. Значит, можно съесть зараз и килограмм. Можно. Но лучше знать меру. Это же относится и к алкоголю. В водке очков мало, но аппетит разыгрывается. С закуской можете переборщить.
Ешьте вволю, не голодайте. Можно ужинать и заполночь. Главное, чтобы организму было комфортно.
Основной принцип - потреблять как можно меньше углеводов. Организм, не получая этот сладкий источник энергии, начинает использовать накопившиеся запасы жира.
Ольга Васильева
Лучший ответ
Суть кремлевской диеты - можно белковое, нельзя углеводное. Можно есть сколько угодно мяса и яиц, а вот многие овощи уже нельзя. Подробнее можно посмотреть в специальной таблице, ссылку на которую вам уже дали. Чтобы похудеть - надо съедать за день на 40 баллов, чтобы оставаться какой есть - на 60.
прочти в инете о системе минус 60.
Эта самая лучшая диета! Я её придерживаюсь. Можно яйца, мясо, колбасу (лучше сардельки) , сыр, шампиньоны. Удачи.
Дарья Тэрри
кремлевской диетой только подорвете здоровье. Для какой она Вам цели? Если нужно похудеть, заидите ко мне на сайт, расскажу как это сделать с пользой для организма
Sunshine ****** Мне нужно похудеть хотя бы на 5 кг... Куда на сайт? Я ничего не нашла.