Коррекция веса
Я толстая и не могу похудеть. Я не знаю как мне жить. Иногда хочу умереть. Что делать?
Я толстая - вешу 66 кг и выгляжу некрасиво. Я себя стесняюсь - боюсь привлекать к себе внимание, носить яркие, заметные, броские вещи. Более того, у меня эндемический зоб и нарушение обмена веществ из-за которых я ПРОСТО НЕ МОГУ ПОХУДЕТЬ. Я пробовала спортивные упражнения - ничего не помогло, диеты - тоже ничего не помогло (но у меня началась булимия).Я в отчаянии, комплексую, не знаю что делать. Я даже была у психолога, но она, послушав о моем несчастном житье-бытье, сказала что ни чем не может мне помочь.Мне 22 года. Я боюсь, что на мне никто не женится, но хочу выйти замуж, завести детей.Я не знаю как мне жить. Иногда хочу умереть. Я устала от жизни. Что мне делать? Как быть?
девушка а рост то у вас какой?
девушка тогда уж вы извините но вы ДУРА при таком росте этот вес нормальный) )
у меня рост 170 а вес 75 на сегодняшний день) и хоть я нахожусь на стадии похудения... но я все равно себя обожаю.. ношу раздельные купальники... и даже стринги)) ) и посрать мне что кто-то там жирок увидел.... ты себе придумала херню какую то и сидишь дома... и даже больше... два года назад я была 87 кг и я и тогда любила себя)) так что зря ты все это.. .
а каким спортом занималась и на протяжении какого времени?
можно быть худой и невыйти замуж и быть одной а можно толстой жениться раза 4, но у тебя вес почти нормальный.
вот тебе совет как похудеть, если будеш выполнять то похудееш, несмотря на зоб.
ешь меньше сладкого, мучного и жирного за 2 часа до сна не ешь. минут 30 в деннь добавь упражнений любых. ешь гречку, нежирный творог, курицу, рыбу, морепродукты, овощи, фрукты, яйца, бобовые. хочется есть но чувствуеш что хватит налей себе сока или ещё чего нибуть и пей понемногу - успокаивает и сбивает голод.
Совсем ты, девка, обалдела!!! (прости за фамильярность) . 22года--мне 54г. Да, я бы всё отдала, чтоб быть любой, хоть120кг, но 22г. Милая девочка, ты не понимаешь, что ты прекрасна в любом обличии--ты такая молодая, что весь мир у ТВОИХ НОГ!!!! Посмотри в зеркало--- ты прекрасна своей молодостью, а этот "жир" такая ерунда!!!! Не смотри, не завидуй этим худышкам, счастье тебя найдёт!!!! Ну, просто поверь мне, что ты будешь удачливее всех!!!! У тебя изумительный рост---фотомодель. Прошу тебя сообщи мне, что в сентябре ты встретишь свою любовь на всю жизнь, который будет целовать каждую твою складочку!!!!
У меня почти ваши параметры. И считаю себя стройной. Пусть только кто-нибудь ляпнет другое) . Но если для вас это так тяжело-простые правила, о которых все знают. Пейте перед каждым приемом пищи по стакану воды (и вообще больше воды пейте) . После 18 часов ничего несть нельзя, кроме той же воды. Меньше сладкого и мучного. Чтобы добавить объем в пищу-как можно больше овощей. Хоть морковку грызите. Каш можно побольше, если уж так кушать хочется. И самое главное-любите себя. Купите, наконец, себе те вещи, которые хотите-яркие и броские. И еще: на улице обращайте внимание не на худеньких девчонок, а на полных женщин. Самооценка знаете как повышается!!!
у вас с головои проблеа по моему . а это куда хуже чем лишний вес . если с лишним весом можно себе пару найти без особых проблем, то с больной головой очень даже врят ли
Попробуйте диету минус 60 Очень эффективная диета, к тому же не вредна для здоровья, так как нет больших ограничений и все уходит постепенно .К тому же легко переносится и проста в исполнении. Сейчас очень популярна.
66 и ТОЛСТАЯ?? ? Шутишь? Может, 99? Цифры перепутала? Т. к. при 66ти никаких проблем не вижу.
Девушка, или у Вас проблема из области психиатрии (не психологии) , или Вы -немыслимая скрытая кокетка!
При Вашем росте вес у Вас почти идеальный, а не просто нормальный, и не знать этого Вы не можете! И в чем проблема -в том, что Вы не можете похудеть или в том, что у Вас булемия? Это разные вещи! Даже при пониженном питании Вы не сможете похудеть потому что у Вас вес ниже нормального! Ни ваш зоб, ни нарушение обмена веществ Вам не мешают! Если же Вам неуемно хочется кушать, то здесь могут быть проблемы самые разные: паразиты, больная поджелудочная железа, физические нагрузки и пр. - их десятки, как минимум. А чтобы иметь мужа и рожать и воспитывать детей, желательно бы вылечить Вашу психику и избавиться от комплексов, иначе во что превратиться рядом с вами жизнь Ваших близких - представьте только! НЕТ НИЧЕГО ЗАЗОРНОГО В ТОМ, ЧТОБЫ СХОДИТЬ К ХОРОШЕМУ ПСИХИАТРУ, - очень советую - когда депрессию Вашу снимет, то пойдете к психологу менять взгляд на жизнь!
Девочка... Бедненькая... Как я тебя понимаю!!! Комплексы по поводу веса-это жесть, я даже на улицу не выходила, когда толстая была.... НО я весила 84 (!!!!) при росте 1,63.Так что думаю твоя проблема чисто психологическая. Я допустим сейчас 65кг и мне кажется красивее меня нет :-) а у тебя все пропорциональненько. Давай, не падай духом, все наладиться.
да живите вы ради бога неужели ценность человека определяеться количеством кг
При росте 168-весить 66 мало, надо весить68.посчитай сама:
рост-100=твой вес. тебе это даже врач скажет. так что не переживай.
Это что, шутка или развод? Я при росте 156 вешу 50. Тонкая и звонкая!
Неужели кто-то начнет давать ответы на полном серьезе???
Lily как ты можешь так убиваться по поводу своей внешности, разве 66кг это много? тем более тебе всего 22, ты ещё и замуж выйдешь, и детишек народишь. А умереть всегда успеешь, не торопись.
пи3дец не завидую
а в комментариях выше - долбоящеры. все тебя утешают способом: да у тебя с головой проблемы а не со внешностью.
а это не так
Очень советую, загляни сюда
http://figura.stilno.info/woodpecker/
Олег Иванов ты деградат законченый убейся сука ты об стенку! себя бы на аватарку поставил а не смайлик ...ума что у ракушки... .
лично мое мнение... скажу так я знаю что тебя не успокоят мои слова забей на всех и живи спокойно мне такие слова не помогли.... и присоеденюсь ко все коментам сверху что 66 кг это не много тебе 22 года... понимаю 66 в 14 лет это да....)) )
так что надеюсь у тебя все выйдет я тебя понимаю как не кто другой)
искренне желаю тебе удачи))
у меня рост 155 и вешу я 67 кг. Хотя совсем не выгляжу колобком, да полновата, но надо любить себя, ухаживать за собой. Если у тебя есть лишние килограммы это не значит, что надо забывать про себя: макияж, маникюр, педикюр, красивый наряд и все мужчины твои и не в фигуре дело. А если ты еще и хозяйка отличная, то от женихов отбоя не будет. Главное правильно себя приподнисти и все получиться. Желаю удачи!!!
во первых вес нормальный тут наверно проблема в психике вы на кручиваете себе эту мысли а сила мыслми многое может... но вот меня одно удивило что психолог так мог сказать что не может ничем помочь я бы этого психолога на куй послала ..что это за психолог который не может помочь!!!! и вообще бы жалобу на нее написала. 66 это не толстая !!!
Во-первых, найди и убей своего психолога - сними стресс. Во-вторых, завтра пойди и купи себе букет цветов - поднимешь настроение.
В 22 весить 66 это норма!! ! А не можешь похудеть потому-что это твой вес! !
Да и вообще придумала себе что толстая Я сейчас в Америке и каждый день вижу людей которые весят 200!!!
дорогая моя - поверь, все женщины думают что у них есть лишний вес, в любом возрасте - тебе что, никто не говорил? ! мы всегда хотим "ну вот тут чуток убрать, вот тут у меня некрасиво" и т. п.
ну я 64 вешу - согласись разница небольшая. ну не худышка ну и что. А зачем вообще худой быть? ? почему все у кого вес чуть больше нормы думают что всем нравятся худые?? ? а тем что ты так переживаешь из-за комплекции (по-моему вполне нормальной) ты только сама себя расстраиваешь. . И нифига ты не похудеешь с таким настроем! Хде оптимизьм? ?
лучше бы выложила фотку и тебе все тут объективно сказали бы толстая или нет)
Вес нормальный. Смени приоритеты, забей на поиски мужика и займись чем-нибудь для себя: танцы, дзюдо, йога, прыжки с парашютом, верховая езда. Вобщем, выбери что-то радикальненькое.
Да в Америке только в 21 год совершеннолетие наступает, а женятся они в 30! Так что время у тебя есть и не парься ты на эту тему.
Как тебе жить, никто сказать не сможет. Что значит устала? Ты что все посмотрела уже, что есть на свете? А новые города, новые знакомства, новые впечатления?
О, а знаешь, с чего можешь начать?
Есть один супер секрет. Напиши на бумае все свои недостатки, все то, что тебе не нравится в себе, все то, что тебе мешает, сожги ее, закопай и иди в магазин одежды, непременно большой и непременно купи себе что-то яркое.
Все чего-то стесняются, нет людей без комплексов, самый верный способ от них избавиться - представить, что у тебя их нет и ты наглая девица без комлексов. )
Удачи!
О, а знаешь, с чего можешь начать?
Удачи!
Привет, красавица! Всему виной навязанный каким-то идиотом стандарт женской красоты! Я сегодня по телеку видела, что по результатам соц. опроса только 5% мужчин предпочитают худышек. А остальные 95%? Правильно-девушек с пышными формами! Проблема у тебя чисто психологическая. -ты себя не дооцениваешь и слишком мало любишь! 3 года назад у меня земля из-под ног уходила, я была самая несчастная, самая толстая, самая некрасивая. Но! Потом как-то подумала: а почему и за что меня должны любить другие, если я сама себя не люблю? Тогда я самой яркой губнушкой написала на своём зеркале Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! И ты понимаешь, захотелось каждый раз глядя на отражение, улыбаться себе, говорить комплименты.. . Не поверишь, появилась такая уверенность в себе, что проблема отпала сама-собой. и вес, кстати снизился как-то сам по себе на почти 5 кг без всяких голодовок. Поэтому мой тебе совет-ПОЛЮБИ себя такую какая ты есть! Ведь ты такая единственная на всём белом свете!!!! Счастья тебе и любви большой и светлой.
Вы извиняюсь, дура костлявая! Вам поправляться нужно а не худеть . 66 кг это очень маленький вес для молодой девушки . Одни кости да шкура у вас, с таким весом только костлявые анорексички бывают .
меньше есть попробуй
ты дура
проблем с весом не вижу. а вот с психикой явные не лады. смените психолога. вам попался НЕ ПРОФФЕСИОНАЛ
Да не переживай)) Рассказываю, как мне самой удалось похудеть)
Весила одно время 85 кг, нужно было скинуть около 25 кг. Ничего не помогало.
Подруга порекомендовала супер средство и я не поверила, конечно. Но я попробовала и это был шок))
За первые 4 недели мне удалось сбросить 12 кг)
Расскажу и тебе про него)
Вот оно )
Расскажу и тебе про него)
Вот оно )
ядумаювам легче не стало от того что вам тут многие сказали что веснормальныйу тебя конечно ты не толстая но если тебе так не комфортно нужно всетаки худеть и нет такогослова не могу а обмен веществ уполовины населения плохой но ничего когда есть цель всего можно добиться и определенными продуктами даже улучшать его так что сходите лучше не к психологу а диетологу!
мой рост 1.55 а вес 69 структура норм а вот с животом проблемы у меня растет дочка и муж любит до безумия а на тростинок доже не смотрит а мне всего 21