Коррекция веса

Вешу 80 при росте 170,не могу похудеть, каждую ночь срываюсь иду к холодильнику. Ночами не сплю от депрессии. что делать?

Для начала прими себя такой какая ты есть, не относись к похудению как к запрету на еду. От этого ничего не изменится. Тебе нужно понять, ответить самой себе на вопрос, ты дейсвительно этого хочешь? Или это мнение других?
И если тебе серьезно не комфортно в таком весе, не стоит загоняться на этот счет. Не ставь себя в рамки, не думай о похудении лишь как о запрете, ведь нам еще больше как правило начинает хотеться того что запрещено.
Перейди на интуитивное питание (информации в интернете и на ютубе много)
И ни в коем случае ней пей флуоксетин. Посадишь здоровье
Александра Старкова
Лучший ответ
Сначала ты должна сформулировать несколько причин, почему ты должна похудеть и зачем тебе это надо. Напиши их на листе бумаги и пришпиль на видное место.
Все проблемы можно решить. Если проще зайти со стороны физического развития и управления своим телом - заходи с этой стороны. А там и с остальным разберешься, и с памятью тоже.
Перенеси холодильник к кровати
посмотри на Дискавери TLC программу "Я вешу 300 килограммов"
Флуоксетин пей
лечить депрессию, а уж потом худеть
Ahha Tихненко
Прозак в помощь, флуоксетин, от него жрать неохота. Аппетит убирает, заодно и депрессию снимает. Но только после консультации с врачом.
Надо не есть меньше а правильно питаться 5 раз в день маленькими порциями и заниматься физическими нагрузками
Возьми себя в руки
Ahha Tихненко дочь самурая