Коррекция веса

КАК ПОХУДЕТЬ НА 5 кг?СОВСЕМ НЕ ВЫХОДИТ,уже нет сил(масса тела 57кг,рост 170,хотелось бы похудеть в области талии...

M2
Moskow 2014
Мария, судя по вашему описанию у вас хорошее тело и не надо ничего худеть. Просто ходите в массажный салон там вам талию подкорректируют, но худеть не стоит больше. Или займитесь спортом, танцы хорошо помогают так как движения основные в области бедер.
Инесс Ходкевич
Лучший ответ
не жрать. . или послужить в армии месяц
Тамара Рыжкова
и ты все еще толстая?
Nelly Agruts
Маришка это уже синдром Твиги, тебе поправляться надо, вот попку наешь и талия появится.
Отличный вес, а талии может и не быть даже если вы 30 весить будете. Это уже фигура такая.
У тебя оптимальный вес для твоего роста. Похудеешь на 5 кг, придется в сумочку кирпич ложить, чтоб ветром не сдувало!
Девушка, вам лечиться надо, причем голову! У вас недовес! Куда худеть-то?
Не употреблять любую пищу после 18*00 и полюбить фитнес.
Ольга Савкина
извини. но дальше только дистрофия
О*
Ольга ***
куда тебе еще худет и так дохлая, обруч крути мышцы укрепляй
и действительно это уде диспропорция, страшно некрасиво. А в области талии просто нужно укреплять мышцы, качать пресс и крутить обруч, вполне достаточно
Юлия Марченко
ну можно ещё рёбра удалить!!!!
купи обруч! идеальное средство для талии!
Ольга Борщ
Дык куда ж худеть-то! Поделай упражнения, но видимо таке строение тела, пропорции не изменишь!
если похудеешь, то при таком росте и при таком весе-талия сломается.
обручь, велосипед, бег... У меня нормалный вес, но как у вех жещин есть излишки жеских метах, и это нрмально... Толко физ нагзка...
разве это проблема? 170 рост и вес 72 в 25 лет! вот это проблема.
наклоны корпуса в лево и право очень харашо качают косые мышцы + обруч и проблема решена