Коррекция веса

Мой вес 236 кг, рост 170 см. Как похудеть?

Эххх, тролли, такие тролли... Даже грустно от таких сообщений становится...
Тамара Бердалиева
Лучший ответ
Ух ты! Круто! Но многовато.... Для 170 см достаточно 170 кг. Сбрасывай 66. Диета. Кардио. Бассейн.
Нургуль Амиржанова Сказали же сидеть дома, вот год прошел и потолстела
К врачу иди. По краю ходишь.
Нургуль Амиржанова А какому врачу - гинекологу или психиатру?
Легко, мало есть.
По TLC есть передачи " я вешу 300 кг", штатовская, в Интернете тоже есть, посмотри несколько выпусков...
A. A...
Это уже к врачу.
Инна Назаренко
Нургуль Амиржанова я не вмещаюсь в двери
брешешь ты тут как сивый мерин-----------------
Алёна Колбая
Нургуль Амиржанова фото прислать?
Тебе в передачу, Я вешу 300кг
тебе 17 лет небось?
а мой вес 500 кг, как похудеть? не подскажешь?
Марина Коломойцева В день не больше 1200 ккал, исключить быстрые углеводы
Если есть степлер, то надо срочно периодически применять его для рта. Но это сделать сложно даже морально. Поэтому просто не покупать лишние продукты.
Дина Савинова
Много двигаться и качаться
Привет, я была 102 кг, тут мне помогло 4 фактора это таблетки, диета и спорт и самое главное сила воли.
1. Про таблетки я думаю уже все знают что KetoFood №1 на рынке, на всякий пожарный вот ссылка https://goo.su/3XYO, не наносят вреда организму а только помогают справиться ему - это не реклама а личный опыт!!!!
2. Диета - тут у каждого по разному, метаболизм у организмов разный
3. Спорт - я начала с прогулок, как поняла что могу начать бегать, начала, постепенно начала ходить в зал.
4. Ну про силу воли тут и так понятно, у кого она есть всегда добьётся своей цели, я надеюсь у тебя её достаточно и ты похудеешь, я в тебя верю!