Коррекция веса

Как похудеть? После родов набрала вес, как похудеть в области талии, больше нигде худеть не надо

Na Sa
ХУЛА ХУП с массажными шишечками на внутренней поверхности. Такой вариант подойдет тем, кто хочет быстрее добиться стройности в области талии и бедер. При этом улучшается кровообращение и циркуляция лимфы, что способствует более быстрому сжиганию жира в организме и нейтрализует целлюлит. Спeциaльныe шapики внутpи oбpучa дают эффeктивный мaccaж мышц живoтa и cпины, чтo cпocoбcтвуeт cжигaнию жиpa в oблacти тaлии, уcиливaют пищeвapeниe и вывoд шлaкoв из opгaнизмa.
1. Встаньте прямо, ноги прямые или чуть согнуты в коленях на ширине плеч или чуть шире. Вес тела равномерно распределён по стопе, носки направлены слегка наружу.
2. Напрягите мышцы брюшного пресса и поясницы и старайтесь держать их в таком положении на протяжении всей тренировки.
3. Первое время могут появляться синяки. Явление временное, бояться не стоит. Очень эффективно одеть специальный пояс для похудения - и от синяков спасет и поможет увеличить эффективность похудения.
4. Крутить надо для начала по 5-15 мин, лишь постепенно увеличивая нагрузку. ************************ПРАВИЛЬНЫЕ ПРОДУКТЫ
1. Миндаль и другие орехи, семечки тыквы; Под запретом: соленые и засахаренные орехи.
Продукты этой группы помогают в борьбе с ожирением, сердечными болезнями, раком и даже морщинами. Являются поставщиками белка, мононасыщенных жиров, витамина Е, магния и фосфора. В день рекомендуется съедать до двух пригоршней орехов.
2. Бобовые: фасоль, горох, турецкий горох (хумус) , чечевица. Под запретом: жареная фасоль
Способствуют сжиганию жиров и строительству мускулов, противодействуют раку кишечника, сердечным заболеваниям, высокому кровяному давлению и ожирению.
3. Шпинат и зеленые овощи, желтые, красные и оранжевые овощи, такие как помидоры, сладкий перец.
Под запретом: овощи, жаренные в масле или под жирным сливочным соусом.
Овощи, как известно, кладезь витаминов, клетчатки, кальция и магния. Зеленые овощи помогают к тому же нетрайлизовать свободные радикалы, вызывающие старение.
4. Обезжиренные и нежирные молочные продукты-творог5%,кефир, сметана 15%,сыр 17%,йогурты до 2.5%без сахара
Под запретом: цельное молоко, мороженое
Кальций, витамины А и В, фосфор, потассиум - далеко не полный список полезных веществ, содержащихся в молочных продуктах. Тем, кто их ест, не грозит остеопороз, высокое давление, предохраняют они и от рака.
5. Овсянка, рис, греча. Под запретом: моментальные каши с добавками.
Каши содержат огромное количество клетчатки и сложных углеводов, которые питают наш организм энергией и являются отличной профилактикой сердечных заболеваний, рака кишечника, диабета.
6. Яйца. Белок, содержащийся в яйцах, имеет высокую биологическую ценность. Он незаменим в строительстве мускульной системы и при сжигании жиров. Также в яйцах есть витамины А и В12.
7. Индейка, цыплята, телятина, рыба и морепродукты. Под запретом: сосиски, бекон, ветчина, жирное мясо.
Мясо, что бы ни говорили вегетарианцы, это важнейшая составляющая рациона человека. В нем есть белок, железо, цинк, фосфор... Рыба, морепродукты кроме всего прочего-незаменимый источник омега-3 насыщенных жиров.
8.Оливковое, арахисовое, подсолнечное масла. Под запретом: маргарин, гидрированные растительные масла, масла, содержащие трансгенные жиры. О пользе оливкового масла можно писать книги. Это важнейший элемент любой сбалансированной диеты. Масло снабжает организм витамином Е и ненасыщенными жирами, предотвращает рак, сердечные заболевания, ожирение.
9. Цельнозерновой хлеб и крупы, коричневый рис, цельнозерновая паста. Под запретом: продукты из белой муки, выпечка.
Цельнозерновые крупы мешают организму накапливать жиры, содержат клетчатку, белок и массу необходимых человеку витаминов.
10.Ягоды, большинство фруктов, особенно яблоки и грейпфруты. Под запретом: различные варенья и джемы.
Ягоды и фрукты изобилуют витаминами, антиоксидантами и клетчаткой. Они защищают сердце, улучшают зрение, координацию движений и память.
Ирина Макаренко
Лучший ответ
Для этого мне пришлось уехать на дачу, подальше от мороженного и различных благ цивилизации в виде горячей воды из-под крана. За полтора месяца вернулась в добеременный вес. Осталось подтянуть мышцы и кожу на пузе))))
Во время беременности набрала очень много. К 6-месяцам все сбросила! Без диет, просто очень много гуляла с коляской. Только не сидела на лавочке, а именно ходила! По 3-4 часа в день! Вес сам исчез!
Если есть место для того чтобы крутить обруч или халахуп обязательно воспользуйтесь, помогает хорошо, особенно есть массажные, немноготяжелее обычных и с пупырышками на внутреннем кольце.
Ира Янова
Спорт плюс диета.. . все стандартно. Здесь уже зависит как Вы хотите похудеть быстро и мучительно... либо подольше, но правильно и без мучений.. . Выбирайте диету наиболее подходящуюю, в интеренете выбор большой) . А также если будите худетть, то в любом случае во всех местах похудеете, так чтобы имено в талии таких диет нету, единственно при спорте можно уделять большее внимание этой части, обруч пресс... и еще чтобы хотелось добавить.. . обычная прокачка пресса не поможет сделать животик желаемого вида без АЭРОБНЫХ НАГРУЗОК, то есть перед качанием пресса нужно обязательно хотябы полчаса побегать, тогда все будет очень хорошо!
Ох, чуть не забыла, еще крема, любые даже дешевые антицелюлитные, они очень хорошо греют, толк от них есть, намазалась на ночь или днем, заматалась пленочкой и ходи занимайся делами
Nastya Юрчук