Коррекция веса
как похудеть за месяц на 30 кг после родов набрала вес
За месяц на 30 кг?! ? Вы в своём уме! ? Хотите похудеть правильное питание и спорт вам в помощь, 30 кг за месяц конечно не скинете, но результат лучше будет и здоровье в порядке и тело подтянутое.
никак
после родов я тоже была полной. .
пошла на спининг (это вид спорта, а не удочка))). .
и делала уколы в жировые отложения))) ) все рассосалось...
за месяц - никак. придется попотеть целый год. увы. но ведь ребеночек стоит этого.
перестанете кормить, садитесь на мягкую диету (900 ккал) . примеров в и-нете полно. подберите себе.
За год! Как-то так, зато полезно для здоровья:

раздельное питание.
питание сырой растительной едой.
мне за 2 месяца нужно 25 сбросить сегодня начала
Я набрала за беременность 25 кг, за 4 месяца 15 кг ушли сами (грудное вскармливание) остались 10. планирую - физические нагрузки и ограничение в сладком, мучном. Если не кормите грудью попробуйте диеты - на сайте диетс подберите оптимальную для себя диету. (или просто научитесь есть немного меньше, чем обычно и пить много воды в день - до 2-3 литров - чистой кипяченой воды.)
Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------
ну за месяц 30 это вредно, загод можно, поможет дробное питание. не знаю я 3 месяца назад родила по кг так же как в день на 2 день после родов, но по размеру одежды уже 46-48. а была 50. кушаю дробно.