Коррекция веса
как похудеть за месяц на 35 кг.? После родов набрала и очень много. В спотр зал нет времени ходить.
с утра пей воду на тощак, благодари водичку. кушать после пол часа времени.
Даже если весь месяц голодать на воде, 35 кг не сбросить.
Запаситесь терпением. Ешьте овощи, фрукты, творог.
Никак. Только регулярный спорт и правильное питание приведет тебя в норму, но не быстро. Все остальное-блажь и глупость.
Обвиснешь, как шарпей.. резко нельзя худеть
Это невозможно, даже если не есть и не пить
Сыроедение в помощь
Почему именно за месяц, а не за 2 недели или 1.5 месяца?
никак нельзя похудеть за месяц на столько! не верьте тому кто скажет что это возможно
а если будете худеть больше чем на 5-7 кг в месяц, ваша кожа обвиснет и никогда больше не разгладится
так быстро и так значительно очень вредно худеть, для организма большой стресс
я худею с пп, спортом и перед диетой пью полисорб, конечно не 35 кг, но 6-7 кг уходит вполне
Правильное питание и спорт. Больше никак. И не за месяц, а за полгода минимум.
На 35 кг за месяц, это невозможно мне кажется, а если и можно будет в ущерб здоровью. Я например похудела на модельформе, у меня ушло за 2 месяца 8.3 килло, урегулировала с ним аппетит. Немецкие капсулы хорошего качества.
Можно похудеть на 35 кг за 6 месяцев. Больше гуляй с ребёнком утром и вечером... удачи...
Раздельное питание, частое и маленькими порциями. Побольше пей воды.
И можешь попробовать гречневую диеты, она на организм не приносит плохие последствия и вес не возвращается, как это часто бывает при других. И гречки сытная - есть хотеть не будешь.
Удачи в своих целях.
Ешь часто и мало! Когда уборку делаешь, одевай каблуки! откажись от сладкого и от мучного!
Лера Пичугина
А скажите зачем каблуки?
Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------
Вот лучшее средство www.zdorovieinfo-hrt.ss У меня коллега по работе всегда его принимает на завтрак. Реально очень сильно похудела. Уже пол офиса присадила на этот комплекс. И меня в том числе, правда у меня вес не особо большой, но пару кг скинуть можно. Поэтому принимаю вот уже пару дней! www.zdorovieinfo-hrt.ss переходи на сайт заказывай!