Коррекция веса

как похудеть за 2-3 месяца на 35 кг?

Елена Гор.
Начнем с того что, лишний вес появляется при неправильной работе организма или нарушенного обмена веществ... диетами вы только усугубите положение, что бы восстановить функции организма нужно начать правильно питаться... Итак, исключите сладкое, мучное, кушайте, как можно больше каш ( овсянки, гречки, пшенки) кушайте маленькими порциями, но часто и не в коем случае не кушайте перед сном, хотя бы за пару часов до сна... далее кушайте как можно больше фруктов, но только в первой половине дня, так же салаты из зелени и овощей, старайтесь тоже кушать много овощей и еще, следует пить много жидкости, только при правильном и сбалансированном питании вы сможете похудеть и нормализовать работу организма
Эльзат Абдыкеримова
Лучший ответ
Для эффективного похудения вам нужно соблюдать 3 правила: это сбалансированная диета; подобранные под индивидуальные особенности возраста и конституции физические упражнения; продуктивная и безопасная система очищения организма (попробуйте сорбентом Полисорб) . Следует подчеркнуть, что все эти три компонента гармонично связаны друг с другом, и составляют единую, целостную программу похудения.
Marina Smit
Полностью отказаться от еды (шучу).
Диет не существует. Есть здоровое питание. Есть запрещенные продукты. Посмотрите цикл передач Семейный размер. Или книгу А. Ковалькова.
разве что операционным путем. В остальных случаях это не реально. А худение больше чем на 2,5 к в месяц идет во вред здоровью.
ого, да никак. разве что липосакция. ну или отруби что-нибудь
кушай побольше варенную гречку! гарантирую поможет !