Коррекция веса

Мой молодой человек слишком быстро набирает вес, буквально за 2-3 месяца набрал 25 кг. Что делать? Помогите.

к врачу! явно гормональный сбой в организме! такая скорость ненормальна! даже если Ваш парень программист и пустил корни у компа и ест тоннами--столько при обычном обмене веществ он не набрал бы!
серьезно, не читайте советы про спортзал! я Вам как специалист по спорту и фитнесу говорю--обратитесь к терапевту, он даст направление дальше, если есть подозрение на нарушения в здоровье.
надеюсь, все разрешится и прояснится!)))
Самал Тажибаева
Лучший ответ
Если врач - эндокринолог не найдет заболевания, тогда просто меньше жрать. А еще на ВИЧ ему провериться.
щитовидка не пашет
нарушен обмен веществ+преобладание женских половых гормонов
пиво пьет?
малоподвижный образ жизни?
создать ему диету, а то он так скоро двигатся не сможет И режим питания ограниченный
Fenekk Fenekk
Либо меньше надо жрать, либо быстрей бежать к врачу.
Готовится к женитьбе.
Пусть обследуется у эндокринолога. Возможно, и скорее всего, гормональный сбой в организме!
Kису!-!ьka Иришка
Лучше проконсультироваться с врачом, причина может быть серьезной и придерживаться режима питания
Alina ...
диабет, пусть идет к эндокринологу.
хватит кормить! или пускай идёт работать к нам, у нас таких проблем нет... (у нас даже не платят)
Лишите его пищи
Научите, а )
Бросить
Скажи ему, что ты решила заняться спортом. И тебе в пользу будет и ему.. . Если Любит - будет бегать за тобой.. . и сама не ленись....
Пусть соблюдает режим, диету и увеличит физические нагрузки!
Обратиться к врачу!
охеренная диета. Пить каждый день кефир стакан 250мл каждые 4 часа. и через неделю 5кг потеряет. Я так весной гоняю лишку. Только сила воли нужна. А вообще нужно идти к врачу.
Залетел наверно, в смысле забеременел,.
Turabayeva Mika
Да диету он не выдержит.. . чтоб потеть нужно так выкладываться на тренажерах минимум 3 часа нада заниматься и по программе (но боюсь он не выдержит) , его нужно приучать к диете постепенно. . или дать мотивацию, чтоб он хотел это делать!
есть как минимум три выхода .
1- меньше есть.
2-правельно сбалансированая диета лучше всего низкоуглеводная
3-пойти в спорт зал.
4-всё вместе.