Коррекция веса

Как похудеть если снова набрать вес?

2 года назад я достиг пика формы, с 85КГ схуднул до 74КГ. Очень жестко тренировался, сидел на ПП, иногда тестировал жесткие диеты. Далее случилась трагедия в жизни и 2 года я сидел дома, обжирался и т. п. в общем набрал 25 КГ. Сейчас мой вес 99КГ. Вес вернулся и даже больше чем нужно. Сейчас хочу скинуть 20 КГ. Как это сделать? Сколько времени нужно? (Приблизительно, если все правильно выполнять). Помогите. Очень сильная депрессия появилась из за веса
Процесс безвозвратного похудения начинается только тогда, когда человек приходит к системе здорового питания. Здоровое питание – это не диета, а образ жизни. При снижении веса важно не только избавиться от жировых отложений, а не потерять, а лучше прибавить мышечную массу. Только в этом случае снижение веса, и дальнейшее его удержание будет максимально эффективным. Для этого в рационе должно присутствовать достаточное количество белковой пищи.

Когда вы наведёте порядок в своём питании, не сбрасывайте более одного килограмма в неделю. Более быстрая сгонка веса не принесёт вам пользы. Чем быстрее вы худеете, тем больше вероятности того, что сброшенные килограммы к вам вернутся довольно быстро, а возможно, что вы прибавите более, чем до исходного состояния. Кроме того, помимо жира будете терять мышечную массу при быстром избавлении от лишнего веса. Недостаток мышечной массы замедляет расход энергии, тем самым замедляя процесс жиросжигания.
Олеся Пашкова
Лучший ответ
скачиваешь игры на комп, сидишь играешь, с самого утра ничего кроме питья не ешь, так до самого вечера, а вечером перед сном кушаешь сколько нужно и чего нужно - так быстро сбросишь
Рост какой? Может, и худеть особо не нужно? Тебе как, тяжело с весом? Или не особо?
ходи на танцы
Dinara Tagaeva
После жестких диет и ограничений вес возвращается
Во время похудения надо делать читтинг. Чтобы обмен веществ не снижался. Это приводит к набору веса. И читтинг помогает психологически продолжать диету. После диет и пп человек устает и хочет нажраться. И так происходит всегда. После ограничений запретная еда становится очень вкусной.
Я лично во время похудения разрешаю себе пару раз сорваться, чтобы потом 6 кг заново не нажрать. Мне помогло. Уже третий месяц удерживаю свой вес.
Надо обратно садиться на похудение, наладить питание.
Посчитайте на калькуляторе свою норму калорий. И питайтесь на нее. Можете питаться на 15-20 % ниже. Это режим умеренного похудения без жестких диет.
Вес растет, когда калории переваливают за суточную норму
Смотри, по сути нужно есть в меру, есть нормальную еду, фастфудник в топку, сразу. Можно даже прям не убивать себя тренировками, а просто тратить больше энергии, чем получаешь чтоб худеть равномерно и чтоб организм не охуел от диеты и не начал срочно набирать жирка.
Нууу, подкачиваться стоит более менее равномерно, если ты жировую массу переводить в мышечную начнешь, то тебе где то год понадобится, все зависит, конечно же от особенностей организма, но за год, напрягаясь вполовину, вполне достижимо))
Knoпа .
Лариса Жигачева Большое спасибо за ответ. Смотри, если 5 раз в неделю ходить на элипсе по 1 часу + дефицит ККал держать, то реально ли сбросить 10КГ за лето? Силовые тоже подрубать иноггда. Спасибо за оовет
Knoпа . Дефицит калорий лучше не подключать, организм может включить защитку и тупо переводить в жировую массу, постоянно будет чувство голода.
Питайся правильно, вот этот баланс белков/жиров/углеводов никому не сдался без того, что их надо расщеплять витаминами и микроэлементами.
Если кинешь почту или по вк найдешь (Стас Гигин, фото с крыльями на фоне сразу найдешь), то скину где что содержится, легче будет подобрать питание.
Вес не помешает)
Строгая диета