Коррекция веса

как похудеть и не набрать вес сново?

похудеть на 10 кг за 2 -3 месяца?

без всяких дурацких ответов(закрой рот...и т.д..за это получите БАН!)
не ешь никогда!
Иришка Дементьева
Лучший ответ
Говорю только о себе. После похудения не переедаю. Вся еда только на пару или гриль (мясо, рыба, овощи) , если случилось застолье, на другой день - только кефир.
Слушайте, Ваш вопрос наверное очень важен для Вас, но ведь Вы и сами знаете как.
Контролировать свой аппетит, и много двигаться.
Остальное все от лукавого, да и это тоже.
Серьезно, бегать медленно, только так жир горит, много, по 1 часу каждый день, много пить, мало есть (еда может быть такой же как обычно, но меньше значительно по количеству) и витамины и минеральные вещества. А еще меньше соли - она воду держит.
Контроль, контроль, контроль - нормальное состояние для человека, который имеет ответственность перед своим телом.
Ирина Дутка
На 10 кг за 2-3 месяца никак не похудеешь. Но даже если похудеешь, последствия будут очень плохими.
А так - спорт. Чтобы не набрать - соблюдать правильное питание, не есть после 6 и заниматься 3 раза в неделю спортом.
я думаю, что только аэробика. Но только ею нужно заниматься и после того, как похудели ибо все вернется на круги своя... (
- в первую очередь откажитесь от жареного, изделий из белой муки, сладких газированных напитков, перекусов – старайтесь держать определенный интервал между приемами пищи (возьмите за стандарт 3 часа) .

- не отказывайте себе во всем, не ограничивайте свои желания. Если совсем откажитесь, например, от подсолнечного масла (которое кроме жира имеет массу витаминов и минералов, полезных для кожи и волос) , организм начнет «запасать» жиры из других продуктов и нужного эффекта Вы вряд ли добьетесь.

- замените жареную пищу на отварную, или запеченную в духовке (куриную кожицу тоже следует убрать из рациона – она очень калорийна и имеет способность собирать на себя все канцерогены) . Отварной картофель несет в себе огромную пользу для организма, а вот жаренный способствует накоплению лишних жиров. Используйте отварное мясо в салатах, экспериментируйте!

- старайтесь есть как можно больше зелени, свежих овощей, пейте исключительно негазированную воду.

- если уж сильно захотелось побаловать себя шоколадом, то лучше это сделать утром. На завтрак по сути можно есть все – он должен быть плотным, и не переживайте за жиры, белки, углеводы – организм переварит все! Обед должен быть легче завтрака, например куриный бульон, ломтик ржаного хлеба и пару столовых ложечек диетического салата из овощей и зелени. И на ужин, Вы можете позволить себе один фрукт, любой кроме банана и винограда.

- чтобы эффект от диеты был виден, необходимо прибегнуть к физическим упражнениям – достаточно заниматься два раза в неделю по полтора часа. Поешьте за три часа до тренировки, все оставшееся время пейте воду. После окончания тренировки, не кушаем тоже три часа, этот трюк позволит нам закрепить тренировочный эффект. Через три часа, можете позволить себе апельсин или яблоко.

- не при каких обстоятельствах не позволяйте себе есть позже семи часов вечера! Дайте себе психологическую установку и нацеленность на результат, будьте уверены, что у Вас все получится!
аэробика или шейпинг и бассейн обязательно (плавание-сжигает максимум калорий)
Эффективно похудеть и держать себя в форме можно за счет сбалансированного питания, главное завтрак (сложные углеводы, белки, комплекс витаминов и минералов) . В месяц сбросите 4-5 кг безо всяких усилий и комфортно. Если интересно - пишите
не есть сладкое и хлеб

мой результат 5 кг за неделю
Дыхательная гимнастика, бег по вечерам и правильное питание!! ! только так!
только НЕ диеты, усиленные тренировки и все такое...
Есть после 6 не то что можно а нужно, не едят за 2 часа до сна. Главное источник. Если вам удалось похудеть например отказывая себе в мучном, то просто продолжайте его не есть! С утра пейте стакан воды. И да кстати с утра можете есть все что хотите, организм сожгёт все что вы ели и ничего не отложит! =)))
заниматься спортом всю жизнь даже небольшие комплексы упражнений в день помогут держать тело в форме))
Закрой рот !!

Ну бань меня