Коррекция веса

Как похудеть если лишний вес не большой?

Мне 16 лет, в течении 4х лет хочу похудеть, но не хватает силы воли, вес не большой но есть лишний, рост 158 вес 56 (идеальный вес 52). Пробовала практически все: чаи, кофе для похудения, обертывание, крема, бодифлекс, бег.. . и т. д. вся проблема в питании... не могу питаться правильно.. . постоянно сладости, мучное.. . С утра встаю думаю "Все правильное питание! " под вечер срыв, все подряд ем ( устала... (
ты видимо очень строго себя ограничиваешь, не ограничивай себя очень строго, позволяй себе раз в 3-5 дней съедать что-то не очень "правильное", записывай свои результаты в дневник, чтобы когда захотелось сорваться, ты посмотрела, какой ты путь уже прошла, сколько потеряла, и это желание сразу пропадет. Это очень мотивирует, еще у тебя должна быть реальная цель, я ради отношений худела, хотела нравится своему любимому, и у меня все получилось, найди цель, и все получится, удачи!
Nargiz N@rgizulya****
Лучший ответ
Лучше не думать об этом тогда. Питаться по возможности правильно, больше бывать на улице. Прогулки очень помогают.
Елена Ширяева
Вы делаете все, чтобы себе навредить. Ешьте белки, супы, рыбу, мясо. Они заполняют желудок и вы не будете испытывать голод. .Все отварное. Никаких выпечек и всяких калорийных напитков.
Да бросьте вы это. Да и кто сказал, что идеальный вес - 52 кг? Это ещё и от комплекции зависит да и ещё есть факторы, на это влияющие. Сейчас вам не нужно стараться похудеть.
Забей) ) Вес в пределах нескольких кило периодически варьируется у каждого человека - пойдёшь, например, в поход - к концу дня и будешь весить 52. Если ты хаваешь вдоволь и при этом несильно больше весишь, чем, как ты считаешь, оптимально, то радуйся. Иначе всё равно придётся постоянно держать эту диету - оно тебе надо? *
Оля, а что такое Ваш вес вообще, из чего он складывается? Первое и основное это вес скелета, он зависит от толщины и размеров костей, а также их плотности. У кого то чуть покрупней предположим таз, плюсом кг-два. Мы отличаемся всем. Длина позвоночника, длина и толщина ног, рук, того же таза, размер черепушки и ее наполнение) . Далее на наш скелет крепятся мышцы их количество (волокон) и их размер тоже у всех различен. Разница может быть в 50 и более кг! Ну а поверх мышц, а также в брюшине мы выращиваем жир. Чего, Вы хотите чтоб стало у Вас меньше?
могу скинуть ссылку на сайт профессионала по похудению, пишите на почту