Коррекция веса

Не большой крик души....проблема лишний вес...

Вот поправилась я до некуда просто..при росте 165 вес 95..сразу говорю не сказать,что прям толстая,все равномерно,но полная,большая..хоть у меня как-то этот вес лишний равномерно распределяется...не так ужасно смотриться..но и радоваться нечему..решила заняться координально собой,приобретаю велотренажер домой...сажусь на диету..но до последнего момента был жуткий комплекс и неувереность в себе,просто доходило до деприсивного состояния,слез,истерик..а сейчас я подумала,через какое-то время буду конфеткой..ведь обязательно буду!)И пусть сейчас пока гордиться нечем,но я поняла что даже такую себя можно любить и уважать,ведь еслии есть уверенность в себе и другие ее увидят,как ты относишься к себе так и другие будут к тебе относится!!!
зайка!!!! забей на всех и все!!!! будь собой!!!! люби себя!!!! и все будет любить тебя!! ! не всем важен вес!!!! люблю тебя)))
Надежда Савицкая
Лучший ответ
извините, конечно.. . но при росте 165 весить 95 кг просто НЕПРИЛИЧНО!
хватит жрать, мадам.. . ешьте овощи (свежие, отварные, на пару) , курицу и говядину нежирную. вставайте утром 05:20 и бегом 3-4 километра! а ещё неплохо бы на пилатес пойти заниматься. на тренажере Вы себе только икры накачаете.

P.S. при росте 164 см я вешу 55 кг.
Не можно, а необходимо. Килограммы не влияют на состояние человечности. Проще уменьшить порцию при питании и не кушать после 19 часов.
Elena Levina
От велотренажера мышцы накачивают!
Молодец!! ! Хороший настрой! ! скоро лето! ! крепись, работай над собой, и всё у тебя получиться!!!!
главное это воля тогда все получится.
Не печалься, все у тебя получится, тренажер это большой плюс, рекомендую кушать спаржу это помогает...
Посмотрите полотна мастеров живописи, посмотрите на античные статуи, вы там видите худышек? Даже если Ваш вес не изменится, Вы сами говорите, что все красиво. Удачи и любви к себе!
Юличка! Знаете, я очень много болела и на основе таблеток поправилась, даже очень поправилась. Но, я Вам очень советую не огорчайтесь, а самое главное любите себя такой какая Вы есть. Все это, я проверила на себе.
***котенок ***